LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fruity Cherry, Be Style Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fruity Cherry, Be Style Perfumes

Fruity Cherry Be Style Perfumes — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Fruity Cherry выпущен в 2018 году.

Блистательная коллаборация искусства моды и мастерства создавать восхитительные запахи представлена уникальной коллекцией ароматов от нового парфюмерного дома из Турции. Be Style Parfums – это редкое сочетание гламура и аристократизма, веселья и задумчивости, воздушной романтики и пылающей страсти.

От флаконов, в которых спрятаны поражающие воображение парфюмы, невозможно отвести взгляд, ведь такого дерзкого оформления в истории индустрии еще не было. Пушистые бутылочки, подобно секретным талисманам, оживающим от прикосновений и соединения с кожей, согревают душу и поднимают настроение.

«Теперь пришло время для пикника под цветущей вишней. Крошечные бледно-розовые цветы вырываются из тугих бутонов, заполняя нежные ветки гроздьями цветков вишни. Насколько мог видеть глаз, деревья вдоль улиц и растущие в парке. Небо наполнено пушистыми хлопковыми облаками, которые несет легкий ветерок. Когда он дует, пространство наполняется ароматом фруктовой вишни. Наконец, сцена из бабочек, бледно-зеленых и оранжевых, порхающих в розах. Такой день пикника - это день, который нужно запомнить ». - примечание от бренда.

Be Style Perfumes Fruity Cherry – еще один повод позволить себе побыть легкомысленной и беззаботной, аромат насыщенный яркими всплесками клубничного смузи, персиковой мякоти и фруктовых брызг.

Верхние ноты: абрикос, клубника, сухофрукты, персик, яблоко
Ноты сердца: гардения
Базовые ноты: древесина, мускус
Ссылки:
0

0 отзывов