LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chatte, La Rive - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chatte, La Rive

Спектр женских настроений невероятно разнообразен: романтичное, воинственно-дерзкое, праздничное, или мечтательно-меланхоличное. Именно поэтому, чем больше парфюмов в коллекции леди, тем больше шансов подобрать идеально гармонирующий с расположением духа, образом и событием. Если вы находитесь в поиске солнечного и жизнерадостного аромата, который дарит вдохновение и задает победоносный тон всему дню, предлагаем взглянуть на разработку от мастеров польского бренда La Rive. Парфюмированная вода La Rive Chatte являет собой концентрат неподдельного счастья, удовольствия и эндорфинов, оформленный в элегантный строгий флакон.

Цветочная композиция вступает освежающим всплеском цитрусовых и альдегидов. В сердце царствуют цветочные нюансы с акцентированной нотой душистой фиалки и опьяняюще сладкой нотой иланг-иланга. Завершает женственную феерию шлейф, изысканная вуаль которого обволакивает пленительными бобами тонка и теплой, близкой к коже ванилью. Утонченный, искристый и безапелляционно яркий парфюм подойдет активным девушкам. Аромат предназначен для дневного времени суток и просто не оставляет шансов на плохое настроение.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5e7354ef02a55865d86e0550.jpg

0 отзывов