LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir Mythique, Korloff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cuir Mythique, Korloff

Делятся:  ИрискаиК (EDP - 1500р за 10мл)   Жозефина (EDP - 1100р за 10мл)  

Cuir Mythique Korloff Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные. Cuir Mythique выпущен в 2018 году.

Верхние ноты: Можжевельник, Сосна и Мандарин;
средние ноты: Ирис, Гальбанум и Имбирь;
базовая нота: Кожа.

С той далекой поры, когда Даниэль Пайяссер вдохновился красотой одного из самых крупных и известных бриллиантов в мире, минуло немало лет, но парфюмерные творения великого ювелирного дома продолжают поражать воображение миллионов людей во всем мире.
Всемирно известный бренд Korloff Paris (Франция) является в первую очередь ювелирным домом, но следует напомнить, что он имеет и собственную парфюмерную линию.

Новинками этого года стали три несравненных черных жемчужины в оправе из тяжелого темного стекла. Каждая из них – неподвластная заурядному разуму загадка, зелье, затягивающее в сладостный и пугающей всемогущей красотой плен. Новинки составлены из ингридиентов самого высокого качества, идеальное созвучие аккордов позволило создать потрясающие воображение парфюмерные композиции. Коллекция под названием Korloff Mémoire включает четыре аромата, созданных из ингредиентов самого высокого качества; она заявлена как новая глава в парфюмерной истории бренда. Memoire Collection - это высокая парфюмерия на основе "исключительных и пленительных нот, созданная из самых благородных материалов, объединение которых приводит к беспрецедентному результату." Четыре роскошных парфюма заключены в чёрные лакированные флаконы и названы Cuir Mythique, Écorce d'Argent, Iris Doré и Rose Oud.
Великолепны не только сами парфюмы, но и строгие черные лакированные флаконы, похожие на настоящую драгоценность. При взгляде на них сразу возникает ассоциация с ювелирными украшениями.

Cuir Mythigue навевает воспоминания о путешествии по Русской Сибири в поисках редких драгоценных камней и свежих идей для создания новых необычных украшений и непревзойденных ароматов.

Cuir Mythique переносит нас в Сибирь. "Захватывающее путешествие по Транссибирской магистрали в поисках исключительных драгоценных камней в сердце России. Путешествие, которое оставило неизгладимый след и послужило вдохновением для смелого украшения, сочетающего норку с 23-каратным желтым бриллиантом... а также для аромата с бескомпромиссным анималистическим характером, Cuir Mythique, источающего силу и свежее ощущение открытого, бескрайнего простора." (Описание Korloff.)

Парфюмерная композиция несет в себе воплощение бодрости и силы тайги, бескрайнего простора, свежего ветра. Первыми ощущаются терпкие, слегка хвойные ноты сосны и можжевельника, окутанные сладковатым мандарином. В центре раскрываются ирис, гальбанум и имбирь, завершается композиция строгим кожаным аккордом. Korloff Paris Cuir Mythique демонстрирует то, насколько разнообразной и волнующей может быть нота кожи. В парфюме ловко сочетается грубость, соблазнительная брутальность, стремление разбудить животные инстинкты и обволакивающая нега, деликатность, граничащая с хрупкостью, тонкая, ускользающая грация. Богатый кардамоновый акцент наделяет композицию восточным оттенком, табак звучит неожиданно ласково и умиротворяюще.

Все 4 представителя новой линии знаменитого бренда можно приобрести в концентрации Eau de Parfum в оригинальных флаконах по 100 мл.

Igor Masyukov :
Один из самых брутально-готичных кожаных ароматов, что я знаю.
Если Moonlight In Chiangmai — это живой лес, то Cuir Mythique — лес мертвый. Это чертов лес из «Легенды о Сонной Лощине» Вашингтона Ирвинга, страшно-притягательный, такой жуткий, что интересно зайти поглубже в поиске ответа на вопрос: «Что же здесь произошло?» То ли лес умер после того, как там поселилось зло, то ли зло нашло для себя приют после смерти леса: в корнях вековых деревьев, в пустотах их стволов, среди скорченных сухих ветвей, на которых птицы больше не вьют свои гнезда. В абсолютной тишине.
Похоже, когда-то здесь случился лютый пожар: мне кажется, или до сих пор тлеют торфяники? Дым от их запоздалой агонии смешивается с вечерним ирисовым туманом, пришедшим с болот. Эта смесь — настолько влажно-вязкая, что кажется: это из-за нее серая дорожная пыль прилипает к кожаным сапогам путешественника. Постойте, не пыль, а пепел.
Ссылки:
0

0 отзывов