LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Oud, Korloff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Oud, Korloff

Делятся:  Прозрачный_эльф (EDP - 990р за 10мл)  

Rose Oud Korloff Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Rose Oud выпущен в 2018 году.

Верхние ноты: Мирт и Цитрусы;
средние ноты: Уд, Шафран, Роза и Красные ягоды;
базовые ноты: Кастореум, Стиракс, Кашемировое дерево и Гваяк.

С той далекой поры, когда Даниэль Пайяссер вдохновился красотой одного из самых крупных и известных бриллиантов в мире, минуло немало лет, но парфюмерные творения великого ювелирного дома продолжают поражать воображение миллионов людей во всем мире.

Новинками этого года стали три несравненных черных жемчужины в оправе из тяжелого темного стекла. Каждая из них – неподвластная заурядному разуму загадка, зелье, затягивающее в сладостный и пугающей всемогущей красотой плен. Новинки составлены из ингридиентов самого высокого качества, идеальное созвучие аккордов позволило создать потрясающие воображение парфюмерные композиции. Великолепны не только сами парфюмы, но и строгие черные лакированные флаконы, похожие на настоящую драгоценность. При взгляде на них сразу возникает ассоциация с ювелирными украшениями.

Korloff Paris Rose Oud представляет классическое направление в интерпретации бренда. Сочетание насыщенных розовых аккордов и самоуверенного, пылающего уда нередко встречается в современной парфюмерии, но этот парфюм все же выделяет среди ему подобных. Секрет кроется в безупречности пропорций и идеально качественном сырье, что всегда является подспорьем для запахов, которые легко становятся легендами.
Rose Oud представляет образ неповторимого и чарующего Востока с его старыми тесными улочками, площадями, дворцами и музеями. Этот парфюмерный шедевр, впитавший в себя незабываемые ощущения от прогулок по Старому Городу, был создан на заказ для оманского принца. Изысканная композиция мирта и цитрусов оттеняется сильными и характерными сердечными нотами уда, розового перца, розы и шафрана. Теплоту всему аромату придают кашемировое и гваяковое деревья, стиракс и кастореум.
Все 4 представителя новой линии знаменитого бренда можно приобрести в концентрации Eau de Parfum в оригинальных флаконах по 100 мл.
Аромат предназначен как для мужчин, так и для женщин.
Ссылки:
0

0 отзывов