LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Body III, KKW Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Body III, KKW Fragrance

Американская актриса и модель Ким Кардашян представила два новых парфюмерных релиза своего бьюти-бренда. Они завершают коллекцию Body, стартовавшую одноименным ароматом этой весной. Та дебютная композиция описывалась как чувственный и наркотически опьяняющий эликсир с соблазнительным и сексуальным сочетанием нот в пирамидке. Флакон аромата был подстать своему содержимому — имел вид обнаженного женского торса светло-бежевого оттенка с шершавой текстурой, имитирующей пляжный песок. Новые релизы коллекции выполнены в том же дизайне и имеют аналогичный откровенный характер.

Аромат KKW Body II бренд представил, как исключительно женский, а KKW Body III считает подходящим обоим полам благодаря чуть более сдержанному и спокойному звучанию. Обе композиции разрабатывались в сотрудничестве с компанией Givaudan — одним из крупнейших мировых производителей ароматных веществ для парфюмерии и пищевой промышленности.

Kim Kardashian KKW Body III — эти стильный и элегантный древесно-цветочный релиз, таинственный и чувственный, но остающийся в рамках приличий. Знакомство с ним начинается с микста терпких ягод можжевельника, французской лаванды, пряного розового и острого черного перцев. В сердце аромата звучат пряные тона фиалковых листьев, нежные пудровые нюансы ириса и дымные бальзамические аккорды ладана. База композиции сочетает смолистый кедр, сладкий сливочный сандал, сухой горьковатый ветивер и соблазнительную гурманскую ваниль. Часть ингредиентов этого аромата имеет маркировку Orpur. Так обозначается собственная линейка натурального высококачественного растительного сырья Givaudan.

Купить Kim Kardashian KKW Body II и Body III можно в узнаваемых флаконах в виде обнаженных женских фигур светло-бежевого и серого оттенков, соответственно. Стоимость любого из этих релизов на официальном сайте бренда — 60$ за 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Screenshot_2019-01-27-13-54-26-1.png
  • Прикрепленное изображение: Screenshot_2019-01-27-13-55-08-1.png
  • Прикрепленное изображение: Screenshot_2019-01-27-13-55-20-1.png
  • Прикрепленное изображение: Screenshot_2019-01-27-13-55-31-1.png
  • Прикрепленное изображение: Screenshot_2019-01-27-13-55-48-1.png

0 отзывов