LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: China Town, La Signore Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

China Town, La Signore Fragrance

Не все знают, что Шри-Ланка является родиной очень достойных и уникальных парфюмов и почти все они – работа бренда La Signore, названного так в честь сценического имени певца Лахиру Перера. Недавно эта компания запустила серию новых ароматов, которые отличаются насыщенным экзотическим звучанием с гурманскими и фруктовыми оттенками.

Певец из Шри-Ланки La Signore является также продюсером. Его самая известная киноработа – фильм «Рамбари» 2008 года. Как музыкальный исполнитель Лахиру экспериментирует с музыкой, кардинально меняя ее стиль и создавая новые тенденции. Каждая новая парфюмерная композиция посвящается одной из его песен или фильму. Он назвал своим именем парфюмерный бренд и надеется, что все ароматы станут такими же знаменитыми и популярными, как и его песни. Согласно официальному заявлению компании, два новых парфюма создавались для женщин, а другие два – для мужчин. Это уникальные аутентичные композиции, ингредиенты для которых были взяты со всех уголков нашей планеты.

Парфюм La Signore China Town глубокий и выразительный. В нем ощущается пряность специи, прохлада перечной мяты и легкая горчинка кожаных граней. Сладкий мандарин и свежий грейпфрут заряжают энергией цитрусов, а аккорд распустившейся розы придает аромату изысканность и утонченность. Освежающая мята идеально сочетается с теплом амбры, а ноты белого дерева дополняют композицию древесным звучанием. Флакон имеет окрашен в темно-бардовый цвет плавно по градиенту переходящий в черный.

Купить La Signore Mr. LS, Ms. LS, China Town и Rambari можно в стильных флаконах объемами 100 мл. Все четыре новинки были представлены в концентрации парфюмерной воды. Все композиции были созданы во Франции, а флаконы разрабатывались в ОАЭ. Ориентировочная стоимость одного пузырька духов составляет 70 долларов.
Ссылки:
0

0 отзывов