LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ananda Royal Mango, M.Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Hardrockcafe понравилось это
 

Ananda Royal Mango, M.Micallef

Делятся:  Елена Князева (EDP - 1700р за 10мл)   Milanika (EDP - 1500р за 10мл)   Cranberry (EDP - 1500р за 10мл)   Снежаник (EDP - 1700р за 10мл)   ТаняА (EDP - 2000р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 1800р за 10мл)   Люсьенчик (EDP - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  Наталья 37 (EDP - 12000р за флакон 99/100мл)   Mi Aromo (EDP - 2000р за флакон 4/5мл)  
В отливантах:  [email protected] (EDP - 140р за отливант 1/2мл)   Галия (EDP - 800р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Ananda Royal Mango - аромат парфюмерного дома Micallef. Создан в 2017г.
Этот сочный, гурманский аромат, посвященный экзотическому манго, создает незабываемый и яркий образ.
Верхние ноты композиции звучат нежной розой, манго, спелым персиком и пряным шафраном.
В ее сердце - сладковатый аромат малины, который оттенен глубокими, горьковатыми нотами шоколада и сливы.
Базовые аккорды создают волшебный, окутывающий и парящий в воздухе шлейф из нот мускуса, густой карамели и пленительной ванили.

С 2018г аромат издается в новом дизайне - во флаконах "Ananda" объемом 30 и 100 мл и входит в одноименную коллекцию.
Принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.

Сладостный гурманский эликсир Micallef Ananda Royal Mango - яркое воплощение потрясающего таланта и самобытности создателей французского бренда селективной парфюмерии M. Micallef. Удивительно еще и то, что основатели всемирно известной марки совсем не имели опыта в парфюмерии и руководствовались лишь своим внутренним даром, который привел их к ошеломительному успеху. Новинка появилась на свет в 2018 году и стала современной вариацией не менее знаменитого шедевра бренда - M. Micallef Royal Mango, представленного поклонникам в 2017 году. В сердце парфюмерного треугольника блистает своими экзотическими нотками сочный тропический манго, вокруг которого построена вся композиция. Его пленительное медовое звучание в верхних аккордах поддержано нотками трепетной розы, южного персика и драгоценного шафрана. Оригинальный фруктовый коктейль заполняет все сердце композиции открываясь сочными оттенками бархатистой малины и пикантной горчинкой дорогого черного шоколада. Густая тягучая база парфюма соткана из чарующих нот восточного мускуса и смолистостью благородного пачули. Настоящей отрадой для гурманов станет роскошный дуэт золотистой карамели и аппетитной ванили, заполняющий шлейф парфюма. Эксклюзивный роскошный парфюм Micallef Ananda Royal Mango создан очаровывать, соблазнять и сводить с ума представителей сильного пола, а его обладательница наделена своим неповторимым стилем и невероятно мощным темпераментом.

Верхние ноты: Роза, Персик, Шафран.
Средние ноты: Малина, Манго, Темный шоколад.
Базовые ноты: Мускус, Пачули, Ваниль, Карамель.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 35E97BBD-CD02-4C6C-86BF-891620F5FE41.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 228092_99bc0eee7de39cf1f9f6791640036b5c_ananda-royal-mango-eau-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 228092_9f4a60ea9e0dc72e97577dac958a3805_ananda-royal-mango-eau-de-parfum.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ооо… эта малышка (а у меня именно малышка 30мл) с золотыми цветами и в стразах может вскружить голову кому угодно! Такого аромата сочного спелого манго нет даже у самого манго! Это единственный аромат, который вызывает у меня слюноотделение. Такое чувство, что не надушиться собираюсь, а вгрызаться в брызжущую желтую сладкую мякоть, по рукам течёт сок, щеки желтые и вот это вот все. Вкуснота то какааая, ребята! Манговый космос! Наносить намазом, ибо концентрация шибко мощная.
0
Brezhneva Все отзывы пользователя , 13 Февраль 2023 - 18:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Я так давно не покупала парфюмов от Мартины, что уже и забыла, как здорово она их делает!
А еще я очень рада, что из всех существующих ананд я выбрала самую лучшую: Royal Mango.

Это история о том, как манго мечтал стать парфюмом и стал им. Он не перестал оставаться фруктом, не потерял своего довольного сочного лица, но теперь у него есть и другое назначение: он парфюмерная вода и его можно носить на себе.
Каждый, кто хотя бы однажды пробовал свежее манго, улыбнется и немедленно узнает его в этом парфюме. Аромат и вкус фрукта абсолютно не искажен. Нет в этом бленде и других обычных компаньонов манговых духов: молока, шоколада и хвои. Но, возможно, такая фруктовая монотонность непосредственно отразилась на стойкости Royal Mango. Будучи только что нанесенным, он звучит весьма выразительно, а вот нота dry-out практически отсутствует, словно и не было никакого парфюма. Так что возобновлять придется, причем весьма часто. Но это такое удовольствие!

Несколько слов о флаконе и коробке. Над тарой для своих работ Мартина лично работает как художник. Обклеивает стразами, прикрепляет цветочки-аппликации и всякое такое. Результат зачастую too much, но ради содержимого можно потерпеть.

Так что с чувством глубокого удовлетворения могу констатировать, что план по парфюмерному манго я выполнила. В моем гардеробе уже есть головокружительный Cruz del Sur II Xerjoff, он тоже манговый, но более плотный. С приходом ко мне искристой Ananda Royal Mango просто нет третьего Рима, в смысле, третьего манго, которого стоит хотеть.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень вкусный, очень натуралистичный спелый Манго)) Напомнил горячо любимую Mbucuruya Fueguia 1833, которая сейчас практически недоступна в России(((
Добротный стойкий аромат !!! Все 5-ки!!!
Первый аромат от Микалефф, который зашёл на все 100%
5
Cranberry Все отзывы пользователя , 15 Июль 2021 - 13:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Это, конечно, практически соло самого настоящего натурального манго. Ещё слышу малину. Тоже натуральную. Мускус не выперает. Для любителей фруктовой гурманики - находка. Не химозит совершенно!
5
Страница 1 из 1