LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Energique, Teone Reinthal Natural Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Energique, Teone Reinthal Natural Perfume

Австралийский бренд Teone Reinthal Natural Perfume представляет четыре новых аромата-унисекс, созданных из натурального сырья. Вдохновением для каждого из них стала поразительная красота и сила природы. Продукция компании является экологически чистой, не содержит фталатов и других опасных компонентов.
Бренд гордится тем, что никогда не прибегал к тестированию на животных. Благодаря совокупности всех факторов каждая композиция не противоречит ни одному принципу даже строгих вегетарианцев.

Teone Reinthal Natural Energique зарядит Вас энергией деревьев и солнца. Ощутите себя, словно в сказочном лесу, красота и чудеса которого доступны только Вам. Представьте, что деревья расступаются, приглашая в заколдованную чащу. Пирамида строится на изысканном сочетании нот смолы элеми, кипариса, кедра, сандала, ветивера, еловой хвои, пачулей и некоторых других экстрактов.

Автором всех букетов является художница-парфюмер, ароматерапевт и основательница собственного бренда Теон Рейнталь. Она подписывается как «Доктор Рейнталь» и уверена, что натуральные ингредиенты способны творить настоящие чудеса.

Верхние ноты: бергамот, кедр, кипарис, олибанум, сандаловое дерево
Ноты сердца: пачули, смола элеми
Базовые ноты: ветивер, ель.
Ссылки:
0

0 отзывов