LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fort Royal, Le Couvent des Minimes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fort Royal, Le Couvent des Minimes

Делятся:  ольга 34 (EDP - 700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
В этом году парфюмерная марка Le Couvent des Minimes занимается преимущественно тем, что обновляет свои ароматы и занимается редизайном упаковки. Это стало необходимой частью ребрендинга после того, как в прошлом году бренд был продам концерном L'Occitane. Первыми изменения коснулись двух линеек - Les Colognes Botaniques и Les Parfums Remarquables, каждая из которых пополнилась на пять веганских релизов. Сейчас речь пойдет о второй коллекции, которая теперь включает ароматы Fort Royal, Porto Bello, Santa Cruz, Smyrna и Valparaiso в новом оригинальном дизайне.

Как и прежде, эти композиции приглашают вас отправиться в путешествие и исследовать неизведанные ранее земли. В качестве сырья для композиций используются только дистилляты, отвечающие высоким требованиям французской Haute Parfumerie, полученные при помощи длительной и аутентичной мацерации. Это позволяет бренду изготавливать высококачественные ароматы и реализовывать их по вполне приемлемой цене.

Все релизы линейки Les Parfums Remarquables на 86% изготовлены из натуральных ингредиентов. Концентрация ароматической основы в них составляет не менее 18%, а в целом композиции полностью отвечают всем принципам веганов. За дизайн обновленных флаконов теперь отвечают лучшие маркетологи Грасса, Франция.

"Речь идет о эскападах, которые обещают конец света, и здесь все начинается с самых первых нот. Трепет нового старта с терпкими дикими ягодами, сменившийся ванильной сладостью бензоина ... Форт-Ройал открывает ванильно-молочный регистр, который тает вместе с кожей того, кто его носит, и предлагает это сладкое ощущение тропического расслабления в самом сердце Карибских островов."

Восточный аромат с ванилью, похожей на бензоин, приправленный дикими ягодами, напоминает о пышной и сладкой природе Карибских островов.

- Пышная карибская природа, деликатес из ванильного бензоина и лесных ягод." - Эрве Гамбс, директор парфюмерного дома.

Композиция Le Couvent des Minimes Les Parfums Remarquables Fort Royal представляет собой опьяняющий аромат, наполненный пряными восточными мотивами. Этот стойкий и соблазнительный парфюм, как и его собратья, вдохновлен трудами французского ботаника – путешественника Луи Фейелле. Это заманчивый ванильный релиз, приправленный бензоином и дикими ягодами. Он вызывает в памяти воспоминания о пышном и сладком диком цветочном цвете Карибских островов, создавая незабываемый ольфакторный опыт.

Купить Le Couvent des Minimes Les Parfums Remarquables можно на официальном сайте марки в объемах по 10, 50 и 100 мл парфюмерной воды. Цена релизов составляет 12, 49 и 89 евро соответственно. Полноразмерные флаконы выполнены в матовом черном тоне с логотипом бренда и лаконичным названием парфюма на фронтальной стороне пузырька.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень похожий на Киллиан Блэк Фантом, но тише, приглушённый. Немного горьватая ваниль в теплых специях. Явно слышны пачули и ветивер. Красиво и не броско! Для холодной погоды самое то!
0
Ananasic85 Все отзывы пользователя , 23 Январь 2024 - 00:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1