LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mode Zero, Yohji Yamamoto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Arnalta понравилось это
 

Mode Zero, Yohji Yamamoto

Японский парфюмерный бренд Yohji Yamamoto во главе со своим создателем Йодзи Ямамото выпустил новую коллекцию ароматов с лаконичным и незатейливым названием Yohji. Линейка включает шесть композиций, каждая из которых несет в себе абсолютно уникальное послание - Avant-garde, Darkness, Deconstruction, Mode Zero, Nowness и Paradox. Привлекает внимание и дизайн флаконов – длинный пузырек объемом 50 мл сделан полностью прозрачным и декорирован лишь названием коллекции, которое написано оригинальным черным шрифтом. Оригинальность же состоит в том, что издалека кажется, что это не буквы на стекле флакона, а наклеенная в хаотичном порядке черная липкая лента. Этот факт, равно как и сам концепт коллекции, призван выразить главные эстетические претензии парфюмера Йодзи Ямамото.

Композиция Yohji Yamamoto Mode Zero заявлена, как мускусно-древесная маска. Она словно хочет сказать, что переменчивая мода не может сделать никого сексуальнее. Сексуальным тебя делает опыт. Воображение делает людей чувственными и притягательными. Ты должен заниматься собой, должен учиться и просто-напросто жить своей жизнью. Аромат соткан из нот жасмина, мускуса, кедра и амброфикса.

Купить Yohji Yamamoto Yohji можно в практически одинаковых минималистичных флаконах объемом 50 мл каждый. 50 мл парфюмерной воды обойдется покупателям в 210 евро, а сделать заказ уже можно на сайте компании.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.57703.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57724.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57758.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61206.jpg

0 отзывов