LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tsum Moscow, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tsum Moscow, Ex Nihilo

Бренд, которому принадлежит авторство нескольких композиций, ставших абсолютными хитами на долгие годы, представил очередное воплощение чистой эстетики в аромате Ex Nihilo Collection Signature. С присущей философии бренда тонкостью и изысканной игрой контрастов, парфюм демонстрирует неожиданные трансформации, невесомый шлейф и способность поднимать настроение, каждого, кто попадает в его зачаровывающий плен.

Подобно уникальной ольфакторной подписи, композиция садится на кожу каждого человека по-разному, соединяясь с ее естественным запахом, чтобы воздать неповторимую гармонию. В течение раскрытия аромата его обладателя уютно укутывает сверкающая аура, сотканная из весеннего ветра, перистых облаков и солнечных лучей, играющих на стеклах окон.
Композиция была создана парфюмерным домом эксклюзивно для российской аудитории, а аромат планируют продавать исключительно на территории России. Он вышел ограниченным тиражом, поэтому уже стал одним из самых желанных флаконов для коллекционеров. Сердце ольфакторной пирамиды сочетает в себе два весьма сложных и многогранных цветочных нюанса: хрупкая ирисовая пудра и слегка меланхоличный, с яркими зелеными акцентами нарцисс. Кожаная подложка, припыленная дымкой из бобов тонка согревает и облагораживает звучание. Коллекшн Сигнатюр – аромат, характеризующий своего обладателя как человека с безупречным вкусом и тонким ощущением прекрасного.

Верхние ноты: бергамот, специи, цитрусы
Ноты сердца: ирис, нарцисс
Базовые ноты: какао, кожа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 117928_df7755a76dc8d258782ad83fef0ec7f1_collection_signature.jpg

0 отзывов