LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Île Mythique, Chabaud Maison de Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Île Mythique, Chabaud Maison de Parfum

Делятся:  Натали218 (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  СавелиЯ (EDP - 6500р за флакон 90/100мл)  
В отливантах:  ДарьяАбеди (EDP - 145р за отливант 1/1мл)  

В 2002 году независимый и уникальный в собственном понимании красоты и роскоши парфюмерный дом впервые распахнул сияющие золотом ворота, увитые редкостными цветениями, в мир неповторимой авторской эстетики. С тех пор успех дела день за днем подтверждается громкими и молчаливыми аплодисментами поклонников, чьи теплые запястья всегда благоухают чем-то невероятным.

Сегодня же марка представляет на суд общественности еще три гениальных выхода, которые приглашают стать частью вселенной непоколебимых красот.
Парфюмер Софи Шабо представила новую линейку ароматов своего личного бренда Chabaud. Коллекция с говорящим названием Paysages Olfactifs (буквально: ольфактивные пейзажи) — это трио ярких и интересных композиций, знакомящих нас с разными природными ландшафтами и явлениями. Предыдущие релизы бренда разрабатывала сама Софи, а для новой линейки она решила пригласить специалистов со стороны — из небольшого французского парфюмерного ателье Maelstrom. Выбор именно этой компании для сотрудничества был обусловлен молодостью ее сотрудников. В силу возраста они более склонны к смелым экспериментам и поиску новых подходов и неожиданных решений. А свежие идеи особенно ценны при нынешнем разнообразии ароматов.

Chabaud Maison De Parfum Ile Mythique – анисовый снег, посыпавшийся с жарких небес в ночь на Ивана Купала. И пусть в далекой Франции не так хорошо знакомы со славянскими традициями, каждый из нас легко уловит настроение этой чарующей композиции, полной неожиданных поворотов и чудес раскрытия. Аромат посвящен ветрам средиземноморских островов, насыщенным запахами трав. Это релиз — также творение Патриса Ревийара. В верхний аккорд пирамидки композиции он поместил смесь пряностей и трав: бадьян, лаванду, эстрагон и базилик. Сердце аромата составлено нотами лакричника. В роскошном ориентальном шлейфе композиции использованы кожа, смола мирра, бензоин, синтетическая амбра, бобы тонка и ветивер.

Купить Chabaud Rose Orage, Orangerie Musicale и Ile Mythique можно в формате парфюмерных вод объемом 100 мл. Ароматы выпущены в цилиндрических флаконах из прозрачного стекла, увенчанных золотистыми шарообразными крышками. Стоимость любого из релизов — 150 евро. С конца ноября новинки будут доступны в лондонском люксовом универмаге Fortnum & Mason. Когда эти ароматы появятся в других ритейлерах и появятся ли вообще, не сообщается.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12299_5c58137b3b1b5.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

0 отзывов