LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ramune, J-Scent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ramune, J-Scent

Ramune (Japanese Soda) J-Scent — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидные.

Верхние ноты: Мята, Лимон, Малина, Бергамот и Альдегиды; средние ноты: Роза, Ландыш, Магнолия, Водяная лилия и Гиацинт; базовые ноты: Мускус, Амбра, Белый кедр, Сандал и Ваниль.

Ностальгический аромат напоминает вам о волнении, когда вы открываете бутылку ramune, запечатанную мраморной пробкой на летнем фестивале.
Освежающий аромат Рамуна, который охлаждает ваше тело в жаркую летнюю ночь. Этот парфюм начинается с чистых нот лимона, альдегида и мяты, затем приносит нежные сладкие ноты розы, ландыша и магнолии, в конце концов оставляя позади ноты мускуса и ванили, расслабляя чувства. Этот аромат пробудит летние воспоминания, осветив ваше сердце ностальгическими мечтательными летними фонарями.

Все ароматы J-Scent представлены в двух концентрациях: парфюмированное масло объемом 10 мл и парфюмированная вода во флаконах 50 мл. Флаконы очень простые, отличаются друг от друга только надписями на этикетках и цветом жидкости. J-Scent также предлагает наборы очень удобных сэмплов с винтовыми крышками.

от Viktoriya Wlasowa:
Еще один зеленый, мятный аромат Ramune - в честь популярного в Японии освежающего летнего напитка на основе мяты. У японских поклонников марки он, вероятно, будит какие-то воспоминания, ну а без такого бэкграунда Ramune воспринимается как пряно-травяной, немного аптечный на старте (сироп от кашля или вермут) и цветочно-мятный в раскрытии. Очень необычный, но приятный и освежающий запах.
Ссылки:
0

0 отзывов