LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iron Wind, Tobali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Iron Wind, Tobali

Iron Wind Tobali — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Iron Wind выпущен в 2017 году.

Текущий год стал целой эпохой для парфюмерной индустрии. Кроме выхода новых, потрясших сердца и умы парфюмов, представленных на международных почетных выставках, мир увидел еще и принципиально свежие бренды, которые смело заявляют свои права на славу и восторги. Один из таких – открытие 2018, Tobali.

Марке удалось поразить огромное сообщество собственными взглядами на эстетику, пересмотреть отношение к классике, заручиться поддержкой признанных мэтров и войти в число самых перспективных аромо-лейблов. Как им это удалось? Конечно, с помощью магии запахов!

С Tobali Iron Wind всем будет не до шуток. Первый урбанистический парфюм в линейке бренда напоминает неожиданно напавший на шумный мегаполис ветер, который принес измотанному суетой населению запахи настоящей жизни и вобрал в себя то, что характерно для большого города. Реалистичные, тонкие ирисы и слегка тревожная фиалка легко гармонируют с насыщенным металлическим аккордом, создавая неповторимую коллаборацию силы и хрупкости.

Верхние ноты: гвоздика (пряность), кумин, шафран.
Ноты сердца: амбретта, ирис, лист фиалки, ноты металла, уд.
Базовые ноты: сухая древесина, кедр, ладан.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 108157_3665150b90a0ce1257b18273cda16c6d_iron-wind.jpg
  • Прикрепленное изображение: 108157_8556d3a45b1c9e53927434a16306a52b_iron-wind.jpg

0 отзывов