LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sky Blossom, Michael Kors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sky Blossom, Michael Kors

Sky Blossom от парфюмерного бренда Michael Kors - женский аромат, принадлежит семейству Цветочные фруктовые.
Композиция выпущена в 2018 году.

Американский модный дом Michael Kors этой зимой продолжает уже вторым фланкером свою линейку Blossom. Она дебютировала в позапрошлом году ароматом Sexy Blossom, а в 2017 пополнилась релизом Exotic Blossom. Новинка получила название Sky Blossom и представляет собой мягкую, оптимистичную и освежающую композицию, наиболее легкую и универсальную из всей троицы. По звучанию этот аромат явственно весенний или летний. С чем связан его выпуск под Новый Год — остается только гадать. Возможно, в бренде решили, что он лучше привлечет к себе внимание именно на фоне обычно более тяжелых и насыщенных зимних релизов.

Michael Kors Sky Blossom анонсирован как солнечный и элегантный аромат, запечатлевающий красоту и очарование теплых дней. Их атмосфера передается интересным и выразительным коктейлем сочных фруктов, пышных цветов и чувственных ориентальных нот. Своей обладательнице композиция обещает мощный заряд свежести и комфорта, порцию отличного настроения и игривую кокетливую атмосферу вокруг.

Ольфакторная пирамидка релиза раскрывается сладковато-терпким искрящимся дуэтом бергамота и спелого манго. Сердце композиции благоухает изысканным женственным сочетанием цветов фрезии и белоснежного пиона. В шлейфе аромата солирует соблазнительный ориентальный тон белого мускуса с его характерным сладко-пудровым и кожаным звучанием.

Купить Michael Kors Sky Blossom можно в формате парфюмерной воды объемом 100 или 30 мл. Стоимость релиза на официальном сайте марки — 108$ или 64$ соответственно. Аромат вышел в узнаваемом по другим изданиям линейки высоком и узком прямоугольном флаконе из стекла с кубической золотистой крышкой. Тираж композиции ограничен, но насчет точного количества выпущенных экземпляров или даты окончания продаж никакой информации нет.

Верхние ноты: манго, бергамот;
Ноты сердца: белый пион, ьелая фрезия;
Ноты базы: белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Screenshot_20181116-025833_1.jpg

0 отзывов