LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Sheik Rich №33 Fragrance World - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Al Sheik Rich №33 Fragrance World

    Восточный цветочный аромат Al Sheik Rich №33 создан бахрейнским домом парфюмерии Fragrance World. Вдохновленный красотой и богатством аравийской земли, этот многогранный, теплый, сладковатый, пряно-цветочный парфюм имеет прекрасную стойкость, насыщенность и переливчатость звучания. Это восхитительный, яркий и шлейфовый аромат для женщин. Пудровый в сердце и нежно-ванильный в конце.

    Начало композиции раскрывается нотками терпкого бергамота, игривой ангелики и пряного кориандра. Сердце букета наполняют мотивы нежного пиона, роскошной розы и насыщенного гелиотропа. В изысканном шлейфе играют мотивы сандала, утонченного мускуса и сладкой ванили. Аромат «Al Sheik Rich № 33» - это волшебный талисман, который приносит счастье и удачу всем, кто к нему прикоснется. Его удивительная сила способна творить настоящие чудеса, превращая привычную повседневность в яркий и зажигательный праздник.
    Его обладательница - смелая и целеустремленная девушка. Она с уверенностью смотрит вперед, воплощая в жизнь свои цели и мечты. Ее характер напоминает настоящий ураган, который волнует кровь и будоражит сознание.

    Парфюм можно носить днем и вечером.
    Лучше всего аромат будет звучать в осенне-весенний период.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
    Верхние ноты : Ангелика, Бергамот, Кориандр
    Основные ноты : Гелиотроп, Ирис, Пион, Роза
    Конечные ноты : Бобы Тонка, Ваниль, Сандал, Белый мускус

    Аромат Al Sheik Rich №33 Fragrance World выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов