LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Papiro Absoluto, Amberfig - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Papiro Absoluto, Amberfig

Парфюмерное мастерство в наши дни распространяется с невероятной скоростью и покоряет сердца все большего количества людей. Мы хотим познакомить Вас с еще одним прекрасным брендом, который радует ценителей настоящего искусства. Amberfig – компания из Бразилии, занимающаяся выпуском парфюмов для искушенных природой и зеленью.
В 2018 году дом представляет целую коллекцию духов, посвященную как дамам, так и кавалерам. Давайте поскорее на них взглянем и подберем Вам что-нибудь удивительное.

Продолжим обзор парфюмом Amberfig Papiro Absoluto. Из самого названия мы можем предположить, что эссенция состоит из приглушенных, но чистых оттенков. Давайте проверим наши догадки. Действительно, древесно-цветочная картина состоит из нежных и утонченных пачулей, а также различных видов древесины, например, кедра, можжевельника и дуба. Экзотический плод гуава, а также апельсин и лимон освежают древесный поток и делают духи легкими и воздушными.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: апельсин, гуава, лайм
Ноты сердца: карамель, кедр из Вирджинии, техасский кедр, красный кедр, гималайский кедр, герань, черный перец, атласский кедр
Базовые ноты: дубовый мох, кожа, пачули
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 119104_226bca6d3b3ae922a6c3a476412e2b14_papiro_absoluto.jpg
  • Прикрепленное изображение: 119104_352ffc979058e74eed8414730724f8b8_papiro_absoluto.jpg

0 отзывов