LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tabac Royal, Amberfig - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tabac Royal, Amberfig

Парфюмерное мастерство в наши дни распространяется с невероятной скоростью и покоряет сердца все большего количества людей. Мы хотим познакомить Вас с еще одним прекрасным брендом, который радует ценителей настоящего искусства. Amberfig – компания из Бразилии, занимающаяся выпуском парфюмов для искушенных природой и зеленью.
В 2018 году дом представляет целую коллекцию духов, посвященную как дамам, так и кавалерам. Давайте поскорее на них взглянем и подберем Вам что-нибудь удивительное.

В заключении всей коллекции идет парфюм Amberfig Tabac Royal. Пряное завершение ставит яркую и сильную точку, которая характеризуется яркой алкогольной волной из дорогого коньяка, украшенного сладкой малиной. Гелиотроп успокаивает эту волну, а кожа и табак в сочетании с карамелью и какао поддерживают накаленную обстановку и тем самым держат нас в интриге. Бобы тонка, ваниль и кашемировое дерево хранят тайну, и лишь самые искусные ценители ароматов смогут разгадать тайну этого букета.

Верхние ноты: гелиотроп, коньяк, малина
Ноты сердца: абсолют какао, карамель, кожа, абсолют табака
Базовые ноты: бобы тонка, ваниль, кашемировое дерево
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 119146_6f992921bbdf7deef2c8de6836aa5903_tabac_royal.jpg

0 отзывов