LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Gold, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Gold, Xerjoff

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Amber Gold Xerjoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Amber Gold выпущен в 2019 году.

Коллекция Shooting Stars итальянской компании Xerjoff пополнилась двумя новыми ароматами - Amber Gold и Rose Gold, которые также можно сочетать с другими композициями линейки. Обе новинки не просто красивы, но и на самом деле роскошны. В них присутствуют чувственные восточные ноты с фруктовыми, цветочными и древесными гранями. Изысканный дуэт Rose Gold и Amber Gold создан из высококачественных компонентов и относится к группе унисекс. Новинки от бренда Xerjoff будут очаровательно звучать на вашей коже и по отдельности, и в сочетании друг с другом, гармонично изменяя свое звучание в соответствии с эмоциями и предпочтениями. Каждый парфюм будет отличным дополнением дневного или вечернего образа. Он значительно улучшит настроение своего обладателя и станет хорошим выбором как для мужчин, так и для женщин. Сияющее золото и очаровательная роза – обе композиции пробуждают чувства и обволакивают своим сливочным звучанием. Ароматы восхищают своей смелость, утонченностью и бархатистостью.
Этот дуэт может стать отличным подарком ко Дню святого Валентина, особенно учитывая то, что подарок можно 'персонализировать', выбрав при покупке личное сообщение, которое будет выгравировано на золотистой металлической табличке, расположенной на внутренней стороне коробки. Стильная белая коробка покрыта изнутри красным атласом, флаконы прикрыты сверху белым материалом с золотистым логотипом бренда.

Amber Gold на старте раскрывается сладкими цитрусовыми нотками мандарина и флердоранжа, усиленными пряным кориандром. В сердце аромата благоухают прекрасные цветки душистого табака и миндаля. Завершается композиция нежным шлейфом, в котором очень удачно соединились легкие мускусные ноты пачули с теплыми амбровыми нотами.

Верхние ноты: Танжерин и Кориандр; средние ноты: Апельсиновый цвет, Цветок табака и Цветок миндаля; базовые ноты: Пачули и Мускус.

Оба аромата представлены в стильных изысканных флаконах уже знакомой формы, а их содержимое играет всеми оттенками солнечного камня – янтаря. Новинки упакованы в элегантную деревянную коробочку, напоминающую шкатулку. Красный атлас внутри идеально сочетается с прозрачными флаконами и золотистыми пробками, создавая ощущение царского великолепия. Такое изделие может стать отличным подарком любимому человеку. На внутренней стороне крышки можно поместить золотистую табличку с выгравированным поздравлением.

Приобрести волшебный дуэт в концентрации Perfume можно будет в начале 2019 года во флакончиках на 50 мл.Поступающий в продажу в конце января 2019 года дуэт XERJOFF SHOOTING STARS Amber Gold & Rose Gold - это кейс с двумя флаконами по 50 мл каждый. Оба аромата в концентрации Perfume. Набор доступен на официальном сайте XerjoffUniverse.com и в некоторых парфюмерных бутиках по цене 533 евро.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.58633.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Amber Gold - и нет амбры? Как так? А я именно амбру и слышу. Волшебная амбра просто!.. Густая, тягучая, насыщенная. Апельсиновый цвет и пачули добавляют аромату ещё больше красоты. Супер!
Мне напомнил Рассвет в Севилье!
1
Добротный, грамотно вывереный, смолянисто-тягучий, вполне самостоятельный аромат; но можно комбинировать и с розой, правда я предпочитаю с ним розы других марок, предложенная Xerjoff Rose gold сама по себе не моно, слишком сильная мешанина тоже ни к чему. Не выдает никаких сюрпризов при носке.
Сладковатый шлейф прекрасен. На одежде держится несколько дней.
Мягко садится на кожу, специи присутствуют, но весьма деликатные. Звучит дорого и гармонично.
2
Страница 1 из 1