LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Python Sauvage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Python Sauvage

Свою дебютную коллекцию недавно представил молодой французский бренд нишевой парфюмерии Fleur de Point. Концепция марки интересна — это объединение слов и запахов. Каждый релиз бренда сопровождается текстом-зарисовкой каких-то моментов жизни, пейзажей или событий вокруг нас. Цель такой своеобразной подачи аромата — погрузить человека глубже в его историю, подарить больший спектр эмоций, чувств и ощущений.

Python Sauvage Fleur De Point — это аромат для мужчин и женщин, выпущен в 2018 году. Парфюмер: Marie Clapisson.

Вольный перевод с оф. сайте от автора аромата:
"Аромат задуман как приглашение на прогулку в мангровый лес вместе с питоном. Кардамон и дымный ветивер с березой дают одновременно эффект прохлады и тепла. Можно представить себя в шкуре питона , часами греющегося на солнце".

Аромат Fleur de Point Python Sauvage запечатлевает питона, скрытого ветвями мангрового дерева. Мангры или мангровы — это специфическая разновидность тропических лесов, растущих на побережьях в зоне отливов-приливов. В ходе эволюции растения адаптировались к регулярным затоплениям, колебаниям состава воды и подвижному болотистому грунту — они обзавелись ходульными и дыхательными корнями, устойчивостью к очень соленой почве и плавучими плодами. Территория мангровых лесов густо населена разнообразной фауной от рыб и насекомых до змей, птиц и млекопитающих. Буйную дикую красоту тропиков в аромате Python Sauvage передали пряным и бальзамическим теплым древесным аккордом кардамона, гваяка, ладана, лабданума, перуанского бальзама, березового дегтя и ветивера.

Купить Fleur de Point Licorne Maudite, Python Sauvage и Au Pink Flamingo можно в формате парфюмерных вод объемом 50 мл. Ароматы оформлены в прямоугольные стеклянные флаконы с яркими цветными иллюстрациями, увенчанные серебристыми цилиндрическими крышками. Стоимость любого из релизов на официальном сайте марки — 95 евро. За 12 евро можно приобрести набор тестеров всех трех композиций, объемом 1,5 мл любой. Также пробник аромата предоставляется бесплатно при заказе его полноразмерной версии. Композицию можно протестировать, не открывая основной флакон, и вернуть обратно, если она пришлась не по душе.
Ссылки:
0

0 отзывов