LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: SEXUAL HARASSMENT - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

SEXUAL HARASSMENT

Писательница Любовь Деточкина о новом аромате:

Sexual Harassment - Nimere` Parfums
Она курила. Не дамские ароматизированные сигареты, она курила папиросы без фильтра. Сжимала тонкими пальцами кончик папиросы, чиркала спичкой, подносила этот яд к мягким почти белым губам, затягивалась и выпускала плотный табачный дым. Ее волосы всегда пахли им. И как же я был счастлив уткнуться в сухую, словно стог сена, копну ее табачных волос. И не выпускать из объятий покуда рассвет не разлучит нас. Она смеялась звонко, с легкой хрипотцой, звенела сотней серебряных украшений как цыганка, видела людей под их масками и прощала им все пороки, как древняя богиня у ног которой возводили храмы и алтари. И конечно она не могла быть моей. Боги никому не принадлежат, даже на миг. Они лишь даруют милость своей любви или обрушивают гнев. Мне досталась любовь. Тихая, невесомая, как клубы табачного дыма. Сладкая и горькая, как дикий мед. Неотвратимая, как тьма надвигающейся пантеры. Любовь, которая не могла быть вечной, любовь, которая была самой вечностью. Я разминаю в пальцах папиросу, откладываю ее и добавляю легкий мазок на картину, там белые цветы для всех кто смотрит, и там Она, всегда Она, когда смотрю я.
Ноты: зеленые ноты, мягкая кожа, цветочные ноты, табак папиросы, хищная тубероза.

Аромат о любви. Аромат о любви к богине, недостижимому совершенству, бесконечному и прекрасному. Порыв обжигающей зелени, тонкий штрих кожи, томная крадущаяся сладость, хищный профиль белых цветов в темноте и дым, дым грубых сочных папирос."
Спасибо, Любовь!

SEXUAL HARASSMENT
Tuberose, Jasmine, Narcissus, Sandalwood, Vanilla, Civet, Musk
Ссылки:
0

1 отзыв

Животинистая белоцветочность, раскрывающаяся со временем разными красивыми оттенками. Из знакомых мне парфюмов могу сравнить с «Саррацинами» Serge Lutens.
0
Страница 1 из 1