LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Autumn, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Autumn, Clean

    Призрачным шепотом слышатся диалоги разноцветных листьев, высохших на высотах городских деревьев, чтобы полет их был легче и тише. Осеннее небо не сулит тепла, но наталкивает на размышления. Кто-то греется светлой меланхолией, кто-то шерстяным одеялом, кто-то объятиями близких, горячей выпечкой, полуденным латте с ореховым сиропом. Так или иначе, именно в эту пору человек ближе и ближе подходит к тому краю, где заканчивается головокружительная летняя кутерьма: мысли становятся более собраными, душа – чувствительнее, сердце – спокойнее. И именно осени посвящается один из парфюмов бренда, который воспевает идеологию чистоты.
    Запах воплощает в себе пасмурное утро и золотые закатные вечера, прохладные полудни и неспешные прогулки в лесах и парках. Его главная задача – создать эффект абсолютного комфорта вне зависимости от того, где вы находитесь. С таким парфюмом даже проливной дождь не способен заглушить озаряющей окружающее пространство довольной улыбки.
    Композицию отнесли к категории ароматических. И действительно, достаточно сложно четко определить, чем она пахнет. Мягкая сладость, невесомость воздуха, прикосновение перистых облаков, - фантазийными эпитетами описать духи проще, чем разделить звучание на отдельные этапы и ингредиенты. Все, кого пленяет тонкий шоколадный подтекст, обязательно заметят его в центре композиции.
    Осень – нечто действительно особенное и неповторимое, сотворенное для удовольствия и производства душевного тепла.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов