LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Snickarboden, 109 Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Snickarboden, 109 Parfums

Snickarboden 109 Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Snickarboden выпущен в 2018 году. Парфюмер: Patrick David.

Верхняя нота: Береза;
средняя нота: Кленовый сироп;
базовые ноты: Сандал, Дуб из Швеции, Кедр и Сосна.

Швеция – страна, где все привыкли брать только лучшее из лучшего. Даже парфюмерию шведы развивают по-своему, давая ей свою любовь к роскоши, однако ограждая от вычурности.
Итак, бренд 109 Parfums выпускает коллекцию, состоящую из четырех современных ароматов, к приближению 2019 года. Давайте посмотрим, что же у них вышло.
Коллекция от 109 Parfums абсолютно разная под разными углами рассмотрения. Каждый парфюм в состоянии подстроиться под Ваш темперамент и гармонично сосуществовать.

Первым представителем коллекции становится парфюм 109 Parfums Snickarboden. Нам нравится этот аромат из-за того, что его определение к древесной категории абсолютно оправдано. Композиция состоит из нот березы, кленового сладкого сиропа, а также дуба, шведского кедра, сосны и сандалового дерева. Вот и всё! Эти компоненты смешаны в идеальной пропорции, и поэтому в духах отсутствует приторность. Каждый ингредиент отдает эссенции четкое количество своего запаха и делает её строгой и сбалансированной.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 119160_img-3116-109_parfums-snickarboden_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.58570.jpg

0 отзывов