LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mociun #3, MCMC Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mociun #3, MCMC Fragrances

Знаменитый своими натуральными продуктами инди-бренд MCMC Fragrances объявил о выходе нового аромата MCMC x Mociun #3. Как и остальные парфюмы этой линии новинка разработана в коллаборации со знаменитым бруклинским ювелиром Caitlin Mociun. Не так давно брендом уже были представлены ароматы Mociun #1 и Mociun #2. Пирамидка первого цветочного релиза была соткана из нежнейших нот нероли, петитгрейна, янтаря и белого мускуса и предлагала бросить все и перенестись на Сицилию. Второй аромат являл собой сочетание черной ели, пачулей и бразильского розового дерева и должен был навевать детские воспоминания о Северной Калифорнии.

Новинка MCMC Fragrances x Mociun # 3 создана из нот розовой воды, сандала и египетского мускуса. Композиция вдохновлена богатством Египта, царица которого, знаменитая Клеопатра, по легенде, однажды отплыла встречать своего любовника на корабле с ароматизированными парусами. Здесь переплетаются сладкий туман розовой воды, сливочная роскошь сандалового дерева и мускус, сырье для ноты которого было заготовлено по древнему египетскому рецепту. Аромат очень стойкий. Он буквально въедается в кожу и остается с вами надолго.

Как и все остальные продукты бренда Mociun # 3 не токсичен, а исходные продукты для него не тестировались на животных. Конечная композиция не содержит фталатов, парабенов и глютена. Она полностью подходит веганам. В состав ароматического релиза входят масло кокоса, эфирные масла и абсолюты растений, а также парфюмерная композиция.

Купить MCMC Fragrances x Mociun # 3 можно в виде масляного парфюма объемом 10 мл. Обычная стоимость пузырька составляет 55$, однако, по случаю старта рождественских распродаж на него предоставляется скидка в 11$.
Ссылки:
0

0 отзывов