LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Is This Love, Jeanne Arthes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Is This Love, Jeanne Arthes

Современная французская парфюмерия постепенно отходит от классических устоявшихся принципов и начинает внедрять в производство более молодые методы. Таким образом, на полках французских косметических магазинов и специализированных лавок появляются парфюмы с жизненными историями, мыслями и мечтами.
В 2018 году бренд Jeanne Arthes выпускает целую коллекцию женских композиций, каждый из которых описывает один день из жизни девушки. Давайте поскорее наденем розовые очки и взглянем на эту прекрасную подборку.
Духи от Jeanne Arthes оформлены в едином стиле. Бутылочки в розово-кремовых тонах украшаются разноцветными аппликациями и круглыми прозрачными крышками.

Продолжаем наш обзор и переходим к аромату Jeanne Arthes Is This Love. Спокойный романтичный аккорд включает в себя грушу, цветок сливы и тонкий цикламен. Духи навевают настроение и чувства, которые ощущала каждая девушка, будучи влюбленной в первый раз. Представьте, как изменяется Ваша жизнь с приходом в нее любви и тогда Вы сразу поймете душу этого парфюма.

Композиция аромата включает ноты:
Верхние ноты: груша
Ноты сердца: цветок сливы
Базовые ноты: цикламен
Ссылки:
0

0 отзывов