LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Seta, Moresque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Меланья и [email protected]
 

Seta, Moresque

Делятся:  Натали Я (EDP - 900р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  LenKom (EDP - 6300р за флакон 73/75мл)   Brera (EDP - 5000р за флакон 50/75мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Пока другие бренды соревнуются в вычурности и яркости новых ароматов, итальянская компания Moresque придерживается строгой и сдержанной классики. Обе новинки, представленные брендом в самом конце осени, относятся к категории восточных духов и созданы специально, чтобы согреть Вас своим чувственным теплым звучанием.
Оба аромата представлены в роскошных «золотых» флаконах, выполненных в истинно восточном стиле, что дополнительно подчеркивает настроение самих духов.

Аромат Moresque Seta также вступает цитрусовыми аккордами, однако в этом случае ведущими выбраны тона бергамота и лимона, оттененные пряностью шафрана. Сердце парфюма наполняет мелодия мирра и иланг-иланга. Основой для ароматной пирамиды Мореск Сета стали оттенки сандалового дерева, ванили, амбры и бензоина.
Seta - не просто восточный аромат, а настоящий эликсир искушения, налитый в изысканный золотистый флакон и узорной росписью. Всего пару капель этой драгоценной жидкости помогут овладеть настоящей магией соблазнения, против которой не устоит ни один мужчина. Парфюм завлекает экспрессивными нотами лимона, бергамота и шафрана. Сердце аромата обольщает экзотическими нотами мирры и иланг-иланга, а в шлейфе сплелись в неистовом танце ваниль, амбра и сандал. Поклонницам сильных и стойких восточных ароматов, таинственных и влекущих, наверняка придется по вкусу экзотический и манящий букет Seta от Moresque.

Композиция аромата Moresque - Seta включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот, лимон, шафран
Ноты сердца: иланг-иланг, мирра
Базовые ноты: амбра, бензоин, ваниль, сандаловое дерево.
Ссылки:
1

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

4 отзыва

Здесь есть и карамельная сладость, и дым, и цитрусы.
Ванильно-лимонная амбра.
Чем теплее на улице, тем менее сладким ощущаю аромат.
1
(лея) Все отзывы пользователя , 08 Июнь 2022 - 21:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я не знаю, как насчёт баккары, не знакома, но есть Сюзанна, есть мансера версия и монталь, по мне ничего общего, так вот, зато на мне выдал блэк фантом вперемешку с эротик Бокле , вот такие метаморфозы
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Ношу по 1 пшику на запястье вот уже 3 недели, изучаю.Да парфюм унисекс, как мужской так и женский.В остатке на моей холодной коже все ж более мужских нот.Такой игривый аромат, слышу многое из того что носила ранее:сначала- сладость, затем лимоны, причем больше цедры лимона, играет табачек как в аттар коллекшн* кхалат найт*, удивлена, откуда он тут?уютный, теплый, ванильно брутальный, комлиментарный.НО все же не мой, на мужской коже уходит более в вишнево -табачные напевы., опять же отголоски тома форда *табако- ваниль*только в глухом, пряном варианте.Все собрано кусками из разных парфюмов или мой нос вычленяет эти блоки, как то так.В целом интересно, но цена завышена.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вот удивил, так удивил! На пирамиду можно не смотреть. С первого пшика пронзила мысль - я его знаю! Нет, все же это не он, но в одном направлении с Baccarat Rouge Куркджиана. Баккара на меня не сел: бинты+больница+сладость. Очень интересно, но оказался неносибельным лично для меня. Сета же просто влюбила в себя сразу. Та же больничная нотка и сладость, как в Баккара, но более мягкая, более нежная. Я маниакально хочу вдыхать этот аромат, носить его круглосуточно и замирать от счастья. Теперь я поняла ярых поклонников Баккара, доказывающих, что он лучший аромат на свете! Для меня на эту тему Seta самая лучшая и желанная! Куплю флакон, даже не обсуждается!
Стойкость и шлейф без нареканий. Но не разит наповал окружающих. В базе, кстати, на моей коже сладость практически уходит. И еще я не переношу мирру в ароматах, сразу не мое. Так что этот компонент мною вообще не обнаружен.
4
Страница 1 из 1