LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elie Tahari, Elie Tahari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elie Tahari, Elie Tahari

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 599р за 10мл)  

Дизайнерский бренд Elie Tahari выпустил свой дебютный аромат с простым и лаконичным названием Elie Tahari Eau de Parfum. Таким образом марка отпраздновала свое 45-летие, которое пришлось на 2019 год.

Торжественный юбилейный аромат Elie Tahari создавался в сотрудничестве с ведущими парфюмерами отрасли - Николь Манчини и Родриго Флорес-Ру. Он был вдохновлен запахами, которые Эли привозил из его многочисленных путешествий по всему миру. Этот парфюм несет в себе одновременно и исследовательскую жилку, и творческий процесс.

«Этот парфюм очень важен для меня и для нашего бренда, поскольку это последний слой, который наносит на себя женщина, собираясь на выход… Это ее последний штрих к образу», - говорит г-н Тахари.
Модные подиумы содержат в себе не только пафос и аристократичность, но и тонкую душу модельера, который холит и лелеет свои наряды словно родных детей. Для творческого человека, который связан с миром моды нет ничего важнее, чем вдохновение, которое и помогает ему достигать определенных высот.

Женская композиция Elie Tahari Elie Tahari, созданная одноименным брендом, как раз станет для современной и стильной женщины той отдушиной, которая даст заряд энергии и вдохновит на более яркие и сногсшибательные луки.
Аромат представляет собой тонкие фиалковые оттенки на базе зеленого чая и древесины. Нежный и свежий запах даст приток новых сил и новых идей.

от: Sanja Pekic (фрагрантика)
Нью-йоркский модный дом Elie Tahari, в сотрудничестве с TPR Holdings (которые чуть ранее представили новое издание Badgley Mischka), запускает свою первый аромат - Elie Tahari Eau de Parfum.
"Это самый первый аромат Тахари. Он определённо является влиятельной фигурой в модной индустрии, и мы не сомневаемся, что он станет таковой и в мире парфюмерии. Он принимал непосредственное участие в разработке продукта и его запуске. Эли очень хорошо знает, как создать то, что понравится широкому кругу людей, он он использует эти знания во всём; поэтому его собственное мнение и его вклад были неоценимы," - говорит президент TPR Брайан Робинсон.
Известный своим чётким кроем и идеальной посадкой нарядов по фигуре, бренд Elie Tahari использует в качестве источников вдохновения культовые женские фигуры, наделённые сексуальностью, утончённостью и женственностью. Elie Tahari создаёт шикарную и элегантную с одежду с лёгким налётом сексуальности для деловых женщин.
Аромат открывается нотами бергамота и фиалки, за которыми следует сердце из цветов чая и база из дерева, амбры и мускуса.

Аромат Elie Tahari Eau de Parfum открывается ярким бергамотом в сочетании с влажными листьями фиалки и сочной грушей. В сердце представлены зеленые фиги, которые переплетаются с гигантской яркой магнолией и деликатным цветком чайного куста. На заднем плане расположилась древесина светлых пород, обогащенная светящимся янтарем и бархатным мускусом, которые создают неотразимый, стойкий шлейф.

Купить Elie Tahari Eau de Parfum можно на официальном сайте марки в объемах 30 и 100 мл. Также можно приобрести дорожный атомайзер на 10 мл и подарочный набор, включающий 30 мл парфюма, ароматизированный лосьон для тела и атомайзер за $135. Стоимость полноразмерной версии составляет $128, а миниатюра обойдется в $68. Дорожную версию можно купить за $32.
Флакон декорирован золотистым материалом с тиснением под кожу ящерицы. Аромат выйдет на рынок весной 2019 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.73222.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.73223.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.73224.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_10.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_12 (1).jpg

0 отзывов