LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Infinite Celtic Ultimate, Charriol - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Infinite Celtic Ultimate, Charriol

Швейцарский ювелирный бренд Charriol этой зимой пополняет свою коллекцию ароматов, посвященных кельтам, некогда населявшим значительную часть современной Европы. Первые упоминания об этих древних племенах индоевропейского происхождения относятся к VIII веку до н.э., а к IV – III векам до н.э. их культура достигла своего расцвета. Образ жизни кельтов был воинственным и даже жестоким, а потому линейка парфюмерии Charriol вдохновлена не им, а искусством этого народа, в частности, шейными украшениями торки. Внешне они представляют собой металлические, чаще всего золотые и серебряные, ленты самого разного дизайна.

Как и самый первый релиз кельтской коллекции, Charriol Infinite Celtic Ultimate — это мужской аромат. Работал над ним французский парфюмер Рафаэль Ори. Анонс бренда описывает композицию как очень мужественную и сочетающую невероятную силу с соблазнительной чувственностью. Обладатель Infinite Celtic Ultimate позиционируется как смелый и страстный человек, который любит парфюмерию и не считает свой образ завершенным без нескольких капель любимого аромата.
Новинка Charriol Infinite Celtic Ultimate создана специально для мужчин, которые любят экспериментировать и пробовать на себе неожиданные сочетания. Парфюм не просто согревает, а по-настоящему обжигает. Идеальное время для применения этого «секретного оружия» — осенне-зимний вечер.
О том, что кельтсткая культура полна невероятных загадок, не нашедших объяснения и по сей день, знают многие. Тайны этого народа будоражат умы ученых и исследователей многие годы и, уверены, многим из них предстоит быть раскрытыми и, возможно, изменившими ход истории. Но не стоит забывать еще и о том, что именно кельты внесли неоценимую лепту в развитие современного искусства, подарив ему множество аутентичных орнаментов, полных смысла знаков и особенностей. Разве удивительно, что в необъятной библиотеке мировых запахов появился тот, что посвящен давно ушедшей цивилизации, которая подарила так много опыта и мистических практик?
Парфюм создан швейцарской маркой, специализирующейся на создании люксовых драгоценностей и аксессуаров. Кельтские мотивы не впервые появляются в творчестве бренда, аромат лишь продолжил роскошную линию, в которой прослеживается восхищение древностью и неопознанными явлениями.
Ольфакторная пирамидка релиза раскрывается фруктово-пряным аккордом фиников, сочного апельсина и острых специй. Сердце сочетает ноты сладкой ванили, душистой герани, пряной корицы и бальзамического бензоина. В теплом древесно-гурманском шлейфе звучат тона сандала, бобов тонка и эбена. Аромат примечателен также использованием в пирамиде крайне редких элементов: особых горячих смол, наделяющих звучание густотой и манящей мрачностью, древесиной, запах которой знаком лишь тем, кто бывал в далеких уголках земли, растений, с которыми не столкнуться в пределах нашей родины. Композиция отличается особой чувственностью, она действительно соблазняет и берет в плен неожиданными теплыми переливами.

Верхние ноты: апельсин, специи, финики
Ноты сердца: бензоин, ваниль, герань, корица
Базовые ноты: бобы тонка, сандаловое дерево, эбеновое дерево.

Купить Charriol Infinite Celtic Ultimate можно в формате парфюмерной воды объемом 100 мл. Дизайн упаковки аромата повторяет оформление флаконов двух предыдущих релизов этой линейки. Infinite Celtic Ultimate выпущен в цилиндрическом пузырьке с градиентной синей окраской, который венчает серебристая крышка с рельефной поверхностью, имитирующей свернутый в несколько оборотов канат. Композиция должна поступить в продажу во второй части декабря, тогда же станет известна ее стоимость.
Ссылки:
0

0 отзывов