LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 28°, Ormaie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

28°, Ormaie

Классика французской парфюмерии навсегда в сердцах истинных парфюмерных эстетов, но как же порой хочется пойти на эксперимент и получить принципиально новые впечатление. Именно для бунтарей и тех, кто жаждет свежих открытий, нишевый парфюмерный дом из города любви и романтики предлагает проникнуться собственным мировоззрением и послушать оптимистичные эссе на самые разные темы.

Ormaie 28 – наслаждение в чистом виде. Летняя ночь, таящая неожиданную встречу. Быть может, с любовью всей жизни, быть может, со случайным прохожим, быть может, с собственной душой. Аромат буквально дышит вдохновением, в нем спряталось вино из одуванчиков и свежескошенные травы, корзины с фруктами и полевые цветы, охапками принесенные в дом.
Теплый парфюм Ormaie Paris 280 можно сравнить с летним вечером, когда солнце уже опустилось за горизонт. Сладость мандарина и утонченное звучание алой розы еще витают в воздухе, а жасмин Самбак обволакивает своей нежностью. Лимон и бергамот наполняют аромат свежестью и приятной вечерней прохладой. Розовый перец в сочетании с туберозой и бессмертником придает композиции легкий пряный оттенок, а изысканный флердоранж делает парфюм насыщенным и выразительным. Сандал добавляет немного дурманящего эффекта, ведь он окружен опьяняющей сладостью ванили.

Композиция аромата Ormaie - 28 включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот, лимон, мандарин, шинус;
Ноты сердца: жасмин самбак, роза, тубероза, цветок апельсина;
Базовые ноты: бессмертник, ваниль, сандаловое дерево.

Купить Ormaie Paris можно будет на официальном сайте бренда по цене в 190 евро за 100 мл парфюма и 130 евро за 50 мл.

Sergey Borisov :
Что такое 28° – спросите вы? Угол? Температура?
Для Ormaie это повод надеть аромат теплым вечером, когда дневная жара в городе начинает ослабевать после захода солнца. Звенящее и свежее цитрусовое начало, сладкий цветочный букет по сезону, от нежной теплой розы до дурманящей сладости абсолюта флердоранжа, которая доминирует в аромате, и соблазнительный ориентальный шлейф.
Прекрасный 28° Ormaie – это ольфакторная голограмма цветущего апельсинового сада, который можно носить вместе с собой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ORMAIE_PACKSHOTS_1024x1024.jpg

0 отзывов