LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yes I Am Fabulous, Cacharel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Yes I Am Fabulous, Cacharel

Yes I Am Fabulous Cacharel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Yes I Am Fabulous выпущен в 2020 году. Парфюмер: Honorine Blanc.

Верхняя нота: Ежевика;
средняя нота: Гелиотроп;
базовые ноты: Лесной орех и Молоко.

В 2018 году французский дом моды Cacharel представил миру свой очаровательный парфюм Yes I Am, который был наполнен мягкими орехово-молочными тонами с цветочно-ягодными аспектами и восточными гранями.

Уже через год бренд разработал первый фланкер этих духов, который получил название Yes I Am Pink First. Эта композиция была ярче, чем оригинал. В ней преобладали оттенки спелой малины и роскошное звучание амброксана, окруженные цветочными мотивами и теплым запахом свежего молока.

Культовая коллекция Yes I Am от бренда Cacharel, которая разрабатывается специально для сильных и смелых женщин, пополнилась новинкой под названием Yes I Am Fabulous. Будущая обладательница нового парфюма невероятно экстравертна: она безрассудна, дерзка, мятежна и в то же время неотразимо чувственна. Yes I Am Fabulous – это аромат настоящего момента, с которым так легко ожидать неожидаемое и воплощать в жизнь абсолютно невероятное.

Аромат Yes I Am появился в 2018 году как маленькая революция, осмелившаяся утверждать новую чувственность более эмансипированной женщины. Поднятая тема актуальна и сегодня: Yes I Am Fabulous, предлагающий покупательницам «помаду» фиолетового цвета, представляет собой настоящую оду эмансипации. Женщина, которая носит этот парфюм, не уклоняется от любой проблемы, особенно когда дело доходит до соблазнения.

Композиция Cacharel Yes I Am Fabulous отличается более напористым и взрывным характером. Ее можно назвать дерзкой и даже мятежной. Сначала она кажется вам довольно милой, по-своему робкой и ласковой. Но за ежевичной сладостью следует глубокий аккорд гелиотропа, который придает этой нежности особую чувственность и непокорность. Парфюм соблазняет своим молочным теплом и сливочно-ореховой мягкостью, но другие его ноты заставляют вас ощутить особый интерес к его мятежности и силе характера. Как только вы по-настоящему изучите все его стороны, то вы поймете, что этот аромат – олицетворение неземной легкости, жизнерадостности и зарождающегося бунтарского характера с абсолютным непослушанием.

Разработкой композиции занималась Honorine Blanc, которая работала с крупнейшими именами французской парфюмерии. При работе с Yes I Am Fabulous мастер использовала весь свой опыт и все ноу-хау.

Бутылочка с новинкой не осталась прежней: Cacharel словно изобретает свой культовый флакон заново. Теперь в нем смелее, чем когда-либо, воплощены все нюансы пурпурного цвета: электрический и насыщенный сливовый виноград, дополненный ожерельем из лилового золота и бокалом из аметистового закопченного стекла. С Yes I Am Fabulous можно смело забыть о красном цвете Yes I Am. В конце концов, кто сказал, что помада должна быть красного или нежно-розового цвета? Женщина Cacharel смеет удивлять, и это также проходит через цвет ее симпатичной улыбки! Созданная в технике «trompe-l'oeil» бутылочка похожа на губную помаду со стеганым корпусом, Благодаря электрическому градиенту привычный дымный оттенок также становится все более таинственным. Золотой воротник заменен розовым лаком.

Новая композиция выпущена в формате Eau de Parfum и разлита в бутылочки на 30 ($33.00), 50 ($54.00) и 75 ($72.00) мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 136465_8faf4addb60c1d4d64b92414759749c7_yes-i-am-fabulous.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10.jpg
  • Прикрепленное изображение: 52397-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: i.jpg
  • Прикрепленное изображение: scale_1200 (1).jpg

0 отзывов