LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mystique, M.Micaleff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mystique, M.Micaleff

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Mystique – элегантная парфюмированная вода с фужерным цветочно-фруктовым ароматом для женщин, представлена парфюмерным брендом M. Micallef из Франции. Легкий освежающий и невероятно притягательный аромат создан парфюмерами бренда в рамках новой коллекции, предназначенной специально для магазинов ЦУМа в России, основой для парфюмерных композиций которых стал сладкий пудровый, невероятно чувственный оттенок мадагаскарской ванили. Успешно развивая традиции парфюмерно-дизайнерского искусства, нишевый парфюмерный бренд M.Micallef завоевал большое признание на рынке России.
В 2017 году марка открыла собственный корнер в ЦУМе, где посетителей ждет эксклюзивный сервис, индивидуальный подбор ароматов и даже персонализация флаконов. Поскольку ЦУМ - одно из главных торговых мест Москвы история которого началась в далеком 1857 году и тесно переплетается с историей моды, то именно ему М. Микаллеф посвятил эксклюзивную парфюмерную коллекцию Exclusively for TSUM. В нее вошли четыре прекраснейших самобытных изыска.

Уникальный натуральный аромат наполнен драгоценными эфирными маслами пьянящих цветов и сочных спелых душистых фруктов, где особенно свежо и ярко звучат цитрусовые оттенки бергамота и теплые пряные нотки гвоздики. Экстракты редких пород дерева и чувственные аккорды мускуса украшают шлейфовые ноты парфюма. Аромат M. Micallef Mystique «одет» в изысканный стеклянный флакон, выполненный вручную и украшенный декоративной золотистой крышечкой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: img_15.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Второй аромат из юбилейной ЦУМовской коллекции с которым посчастливилось познакомиться. Парфюм, на мой нос, имеет более классическое звучание. Он, действительно, элегантный. Но, безумно красивый. И вкусный, но не съедобный. Гвоздику и мускус не слышу. Пудровые- да, есть. Древесину, зная пирамиду, можно и услышать. Однако это, совсем, не соло-ваниль. Аромат переливается и, порой, слышу в нём и что-то от можжевельника. Невозможно расчленить этот пафюм на отдельные ноты. Достойнейший аромат коллекции.
1
Smellover Все отзывы пользователя , 30 Июнь 2021 - 03:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1