LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Provocateur M.Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Provocateur M.Micallef

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Великолепный обворожительный парфюм Provocateur – один из серии четырех новых ароматов, которые были созданы парфюмерами бренда специально для магазинов ЦУМа в России, основным ингредиентом которых стал невероятно соблазнительны, сладкий аромат мадагаскарской ванили, придающей каждой индивидуальной и уникальной композиции парфюмов особую нотку чувственности и притягательного обаяния.
Ярким представителем ольфакторной коллекции стал чувственный цветочно-пряный коктейль Micallef Exclusively for Tsum Provocateur. Рискованный и провокационный парфюм не привязан к полу, а значит гармонично разбавит собой как элегантный мужской смокинг, так и изысканное вечернее платье в пол, выбранное для торжественных мероприятий. Деликатные ванильные нотки встречают нас уже с первых мгновений попадания аромата на разгоряченную кожу. Дорога к сердцу треугольника усыпана лепестками драгоценного шафрана, окруженного сладким фруктовым облаком брызг грушевого сока и аккордов бамбука. Финальные акценты расставляет сочный танжерин и смолистые переливы пачули. Композиция Micallef Exclusively for Tsum Provocateur станет идеальным подарком Женщине с большой буквы: чувственной, желанной, но в то же время, недосягаемой и запретной. Парфюм идеально раскроется на коже в прохладный осенний вечер и разбавит своим теплом сдержанный вечерний образ. Всего одна капля безупречного аромата, нанесенная на запястье, навсегда изменит представление о превосходных шедеврах парфюмерии элитного класса.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Необыкновенный парфюм. Необыкновенное счастье носить его на себе. Обонять его волшебный запах. Никак не могу разложить его на составные части. Не знаю из чего сделана эта волшебная тинктура. Остается поверить немногочисленным публикациям, раскрывающим содержание этого аромата.Настоящий парфюм, который собран не для того, чтобы разбирать его по крупицам. И не нужно этого делать.Это аромат счастья.
1
Страница 1 из 1