LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Friendship Mint, S Oliver - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2018
  • Для кого: Женский
  • Ассортимент: 30, 50 ml - edt; 30 ml - edp
  • Бренд: s.Oliver
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Friendship Mint, S Oliver

Немецкая марка S Oliver любит создавать сказочные ароматы, которые переносят нас в Страну Чудес. В конце 2018 года, в честь окончания нынешнего сезона, компания выпускает коллекцию из двух парфюмов для дам. По мнению модного бренда s.Oliver, в жизни есть вещи, значение которых трудно переоценить. Это спокойные моменты, проведенные у озера, роскошный шоппинг или великолепная прогулка – и во всем этом вдвое больше удовольствия, если вы проводите это время с лучшей подругой! Она та, на кого вы можете полностью положиться, с кем можно обсудить все на свете и вдоволь насмеяться. Именно она поможет в сложной ситуации и решит самые тяжелые задачи. Эта уникальная связь между двумя подругами нашла свое отражение в паре ароматов, которые вышли на рынок в октябре этого года. Два цвета – бирюзовый и ярко-розовый, покажут Вам, какой разной может быть девушка. Два этих аромата не исключают друг друга, а наоборот находятся в гармоничном согласии и сочетании. Мы уверены, каждая девушка найдет частичку себя в этом дуэте.
Ароматы s.Oliver Friendship Mint и Magenta наполнены абсолютным счастьем. Они предназначены для друзей, которых связывают множество воспоминаний о моментах беззаботной радости. Это наслаждение особой связью между двумя индивидуумами. Коллекция s.Oliver Friendship предлагает линейку чистых, нежных цветочных релизов, которые наполнены бархатистыми чувственными оттенками. Это два захватывающих дух парфюма, которые демонстрируют отличительные женские черты, каждый действуя в противоположном направлении. Оттого между ними и установилось идеальное равновесие.

Итак, духи по имени S Oliver Friendship Mint – воздушная свежая композиция, взмывающая высоко вверх и оставляющая за собой легкий шлейф, похожий на утреннюю росу. Белые цветы, легкие вставки цитрусов и главных ингредиент – перечная мята, делают эссенцию прохладной и приятной, словно родниковая вода из лесного ключа. Аромат s.Oliver Friendship Mint – это нежный парфюм в мятной упаковке, который рассказывает о вдохновении, когда лицо ласкает теплое солнце и кажется, что вокруг внутри тебя сама жизнь. Это чистый цветочный аромат, который наполнен легкостью, естественностью и счастьем.

Композиция аромата S Oliver - Friendship Mint включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот, лимон, нероли;
Ноты сердца: ландыш, страстоцвет, роза;
Базовые ноты: мускус, сандал, пачули.

Купить s.Oliver Friendship Mint и Friendship Magenta можно в пузырьках, напоминающих аптечные колбы. Каждый из них украшен колпачком соответствующего цвета – мятным и пурпурным. Обе композиции вышли в объемах по 30 мл в концентрациях туалетной и парфюмерной вод.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 119423_0d6da8dec2c493d69aa28878431ddac9_friendship_mint_eau_de_toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 119423_4a0cfa362d0e84545561a5134088cbe5_friendship_mint_eau_de_toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 119423_c220da66d09e6669ca099a4496f8a37b_friendship_mint_eau_de_toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 119426_8b7a4d14ae6febf17e6fbfb4c0cbb35a_friendship_mint_eau_de_parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 119426_28364cafb4ecc791b4b0cdc4873c16e9_friendship_mint_eau_de_parfum.jpg

0 отзывов