LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Geisha Marron, Aroma M - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Geisha Marron, Aroma M

Maria McElroy: Гейша Маррон черпает вдохновение не только в аромате жареных каштанов, но и в еще более распространенном аромате осени, когда красные и зеленые листья превращаются в коричневые (marron, по-французски). Коричневый, безусловно, самый недооцененный цвет во всей парфюмерии. Больше, чем какой-либо другой, он вызывает затхлый аромат сочной перезрелости, сладости, которая осмеливается преодолеть границу соблазнительного разложения. Это самое уникальное качество гейши Маррон. Geisha Marron также отдает дань французской парфюмерии, в которой используются квинтэссенция французских ингредиентов, в данном случае ландыш, который объединяет силы с белой японской магнолией и цветком белого каштана. Но коричневому нужно немного блеска, чтобы подчеркнуть глубину его тона, за счет уравновешивающих добавок мандарина, бергамота и грейпфрута.

Гейша Маррон запечатлела осенний момент, когда листья стали коричневыми на фоне солнечного неба. Сверкающие цитрусовые раскрываются в кремово-белом цветочном букете из ореховых цветов каштана, японской магнолии и мугета - нотки медовой кожи и мускуса, сохраняющие идеальный баланс сверху донизу. Классический комфорт.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : ландыш, магнолия, каштан, мандарин, бергамот и грейпфрут.
Ссылки:
0

0 отзывов