LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Nuit Trésor Musc Diamant, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Nuit Trésor Musc Diamant, Lancome

Делятся:  S-Irina (EDP - 1000р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 999р за 10мл)  
В обменнике:  Zhanna01 (EDP - 7200р за флакон 75/75мл)   ogri (EDP - 6900р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 4,75

Сложность
Оценка: 4,25
Коллекция LA NUIT TRÉSOR дома Lancôme включает оригинальное издание 2015 года La Nuit Trésor Eau de Parfum, La Nuit Trésor Caresse 2016 года, La Nuit Trésor Eau de Toilette 2017 года и La Nuit Trésor à la Folie 2018 года. В начале 2019 года эта коллекция пополнится новой "драгоценностью" под названием La Nuit Trésor Musc Diamant. Эта новинка стала пятой композицией в коллекции «драгоценных» парфюмов, и уж точно не последней, по версии компании. Эта композиция – настоящее сокровище, она сияющая, роскошная и ослепительная, как чистейший бриллиант.

La Nuit Trésor Musc Diamant описывается как флориентальный аромат, окружающий носительницу чувственным ореолом фруктовых, цветочных и сладких нот, окутанных вуалью из белого мускуса. Парфюмеры Кристоф Рейно, Амандин Клер-Мари и Онорин Блан создали сияющую, ослепительную и чувственную композицию, отличительной чертой которой является очень яркая мускусная нота, звучащая на всех этапах раскрытия аромата. Вдохновлённый интимностью мускуса, этот парфюм рассказывает новую историю обольщения, которая включает страстную ночь и белизну рассвета. В Lancome La Nuit Tresor Musc Diamant ощущается невероятная чувственность белого мускуса, которая оставляет за собой изысканный и утонченный шлейф. Эта мускусная нота особенно выразительна, так как переплетается с аккордом сандала и сладостью ванили. Белый мускус присутствует в верхних, средних и базовых нотах, чтобы оттенить яркость цветочных и фруктовых граней. Лист фиалки идеально гармонирует с пачули, а лепестки жасмина дополнены легкой горечью миндаля. Чтобы придать аромату больше сияния, парфюмеры добавили аккорд фрезии. La Nuit Tresor Musc Diamant не звучит слишком сладко из-за малины и ванили, ведь эти оттенки смягчаются роскошным и чувственным тоном дамасской розы. Аромат искрится и переливается, как ослепительный блеск самого чистого самоцвета. Создатели духов заключили этот чувственный эликсир в оригинальный прозрачный флакон в форме бриллианта, который играет на свету бело-фиолетовыми оттенками. Горлышко уже традиционно декорировано тонкой атласной лентой в форме чокера с элегантной розой.

La Nuit Trésor Musc Diamant облачён во флакон узнаваемой формы в виде бриллианта, на этот раз выполненный из прозрачного, но немного 'мутноватого' стекла, переливающегося и играющего бело-фиолетовыми оттенками. Аромат представлен в объёмах 30, 50 и 75 мл в концентрации Eau de Parfum.
Источник: Fragrantica.ru
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.73307.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.73308.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.73306.jpg
  • Прикрепленное изображение: 02_1526.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2_la-nuit-tresor-musc-diamant-edp-75-ml-18544_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 230830_lancome_la_nuit_tresor_musc_diamant_eau_de_parfum_eau_de_parfum_vaporisateur_30_ml_zoom_1000x1000.jpg
  • Прикрепленное изображение: lancome_84647_banner_1_932x4503_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_19.jpg
  • Прикрепленное изображение: screenshot_324.jpg
  • Прикрепленное изображение: 120172_c160858b66aa84ef8f60d6083b1b807e_la-nuit-tresor-musc-diamant.jpg
  • Прикрепленное изображение: 120172_9310605d331e1166dfed4c7052c3af66_la-nuit-tresor-musc-diamant.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

да, ты моя прелесть :P , ты один из двух , который есть у меня в дубликате в самом большом объеме, ты любовник мой, который не смотря на мои измены, не теряешь любовь к себе)
а теперь серьезно!) это пушистая почти с перьевым пухом малиновый, сливочный аромат, с мускусной рамочкой, нежный, как кожа девственницы (хоть и не нюхала ) но думаю так должна пахнуть девственница))), вот тут пузико котенка вспомнили девочки ранее), да, это я нюхала, соглашусь, это так же умилительно)
думаю, я буду любить тебя всегда! даже после ковида ничего не изменилось! :wub: :wub: :wub:
(этот аромат не может вызвать серьезность!) но умиление, он в это просто убийца! и монстр! с мохнатыми белыми лапками!) :wub:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень красив, но для меня слишком тих. Я перестаю его слышать уже через 15-20 минут после нанесения. Это в помещении с кондиционером и температурой примерно +20. И, если я не выйду на улицу, где температура выше и ветерок, то больше я Musc Diamant не услышу. А вот на улице в жару 30+ с небольшим ветром он опять появляется с первоначальной силой и шлейфит очень явственно. Мой "хомяк" вопит: - хочу эту прелесть, - а голос разума тихо говорит: - ты же из помещения почти не вылезаешь и из-за этого не сможешь наслаждаться ароматом! Жду и наблюдаю, кто из них победит))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень понравился этот аромат при затесте в Летуале, позже приобрела, но практически не пользовалась. Никак не могла подступиться, то жарко, то холодно для него. Его пора для меня - весенний буйный ветер. Ни с чем не сравним. Пузико котеночка это про него :blush:
1
Olga Metanoia Все отзывы пользователя , 08 Апрель 2020 - 15:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Нежный, как пузико котеночка, сладенький, невесомый, обволакивает облачком, невозможно надышаться, безумно красивый аромат :wub:
4
Страница 1 из 1