LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Atman Xaman, Lorenzo Villoresi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Atman Xaman, Lorenzo Villoresi

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Итальянский нишевый бренд Lorenzo Villoresi запустил в продажу новый мужской аромат Atman Xaman. Композиция является вариацией вечной классики и относится к группе древесно-ориентальных парфюмов.

Lorenzo Villoresi Atman Xaman – это вечный дымный и обволакивающий аромат табака и кожи. Его пирамидка построена вокруг основных аккордов древесных и цитрусовых нот. Фрукты и дикие травы покоятся на нежной и чувственной базе из ванили, пачулей, янтаря и мускуса.

Верхние ноты: танжерин, чай мате, цветочные нюансы, цитрусовые ноты и пряности.
Сердечные ноты: табак, чай мате, ветивер, пачули, цистус и бессмертник.
Базовые ноты: кожа, бобы Тонка. Ваниль, табак, серая амбра, ароматическая древесина и мускус.

Купить Lorenzo Villoresi Atman Xaman можно на официальном сайте бренда сразу в нескольких форматах. Можно приобрести туалетную воду в объемах 50 и 100 мл по цене в 95 и 132 евро. 100 мл более насыщенной парфюмерной воды обойдется покупателям в 156 евро. Также можно купить и традиционные мужские уходовые средства – бальзам после бритья и гель для душа. 100 мл первого будут стоить 90 евро, а 250 мл геля для ванной и душа можно приобрести всего за 44 евро. В сезон зимних праздников на сайте марки доступен подарочный набор, который включает большой флакон туалетной воды, смягчающий лосьон после бриться и гель для душа. Весь сет в роскошной упаковке обойдется всего в 266 евро.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень насыщенный, плотный, многослойный аромат в восточном стиле, чем-то напомнил Амуаж Мемуар, но, конечно, есть различия! Древесина, сухая, дымная, приправленная специями и ладаном. Очень красивый!
3
Страница 1 из 1