LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Purple Garnet Crystal Attar Collection - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Purple Garnet Crystal Attar Collection

В обменнике:  Luxury (EDP - 4000р за флакон 60/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Purple Garnet Crystal Attar Collection - это удивительный нежно-сладкий аромат сочного букета цветов и фруктов, заключённый в роскошный флакон.

Attar Collection Purple Garnet Crystal - восхитительный женский аромат из состава знаменитой восточной коллекции “Crystal Collection”, прославившей на весь мир мастеров колоритного арабского бренда Attar Collection. Достаточно всего одного взгляда, брошенного на эксклюзивный хрустальный флакон этого роскошного парфюма, чтобы понять, что перед нами не просто очередное парфюмерное творение, а истинный шедевр ольфакторного дела, получивший достойное и поистине королевской внешнее облачение. Удивительный цветочно-фруктовый коктейль отличается привлекательной гурманской сладостью и скрывается внутри безупречной формы флакона теплых градиентных оттенков золотого и розового. Его вершину украшает огромный, сверкающий на солнце камень пурпурного цвета, который без слов подтверждает исключительную ценность и редкость самого парфюма. Кристалл покоится в сияющей золотистой оправе, а поверхность флакона расписана затейливым восточным орнаментом. Богатая шелковистая мелодия Attar Collection Purple Garnet Crystal начинается со вступительных нот бархатистой алой розы, усыпанной каплями свежего виноградного нектара. Пьянящим афродизиаком отзывается в сердце пирамидки гипнотический запах восточного иланг-иланга, чьи характерные медовые оттенки сводят с ума своей грацией и чувственностью. Отыграв свою партию, сердечный аккорд медленно тает в воздухе уступая место плотному мускусному шлейфу, обрамленному золотистыми нитями благородной ванили.

НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ: виноград, роза
НОТЫ СЕРДЦА: белый мускус
НОТЫ ШЛЕЙФА: фрукты, иланг-иланг, ваниль
Источник: Рания-Парфюм
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Красивый коктейль из карамелизированных фруктов в обрамлении легкой древесности. Аромат нетиповой, запоминающийся. Достаточно индивидуальный!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

нравится, но носить не хочу, громкий, яркий, цветочно-фруктовый, мускусный, странный, и красивый, и необычный, но не могу подобрать к нему настроение, когда его одеть? хотя очень красивый, правда. нет раздражающих нот, мужчинам однозначно сядет красиво, даже лучше чем на женщине, мне кажется женщина его упрощает, а вот мужчина наоборот.. осенью попробую все же, а на муже нравится очень
0
Страница 1 из 1