LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pergola, Exaltatum Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pergola, Exaltatum Parfum

Классическая мастерская Exaltatum, расположенная в самом сердце Лондона выпускает запахи, которые смогут оценить лишь настоящие ценители качественной парфюмерии. Натуральные природные ароматы состоят из исключительно свежих и пройденных строгий отбор ингредиентов, чтобы попасть в Ваши руки.

Exaltatum Pergola – универсальная композиция, навевающая свежее чувство. В зеленые ноты духов входят: терпкий имбирь, трава и бергамот с вкраплениями петитгрейна. Целый букет полевых цветов соединяется в танце со сладким медом и мягким мускусом.
Элегантная и гармоничная эссенция будет идеально сочетаться с внутренней мудростью и спокойствием.
Pergola - один из самых захватывающих фужеров, который мы слышали за долгое время. Он начинается ярким, свежим и свободным вихрем, разрываясь типичными весенними цветами: гиацинтом и нарциссом. Гальбанум настолько чист и великолепен в этой композиции, что у любого любителя гальбанума возникают новые эмоции .
Pergola напоминает классические зеленые ароматы, такие как Chanel №19. Он такой же изощренный, но не такой ледяной и отчужденный. Вместо этого Pergola привлекает, интересует и полна энтузиазма. Зеленая трава и плющ придают ощущение солнечного света и открытого пространства. Ослепленные признаками весны от верха до основания, это удовольствие может получать любой пол.

Композиция аромата Exaltatum - Pergola включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот, зеленые ноты, имбирь, петитгрейн, травяные ноты;
Ноты сердца: жасмин, листья фиалки, мирт, нарцисс, тубероза;
Базовые ноты: гальбанум, гиацинт, иланг-иланг, ландыш, плющ, резеда.

Аромат Pergola, Exaltatum Parfum выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 15 и 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов