LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adore, Louis Cardin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adore, Louis Cardin

Adore - новый премиальный цитрусово-цветочно-фруктовый аромат из Интимной коллекции парфюмерного дома Louis Cardin. В начальных аккордах красиво выступают цитрусовые нотки яркого жизнерадостного танжерина, освежающего бергамота и сочного спелого грейпфрута с пикантной горчинкой. В сердце аромата благородно раскрываются цветочные аккорды опьяняющей лаванды и цветка белого табака, которые придают аромату прохладный и чистый цветочно-травяной оттенок расслабления и беззаботности с легкой табачной дымкой, сладко-терпкие нотки герани придают аромату сексуальную дерзость, а будуарные оттенки ночной фиалки мягко переливаются и трансформируются из сладковато-цветочных в легкие пудровые невесомые тона. И все эти цветочные мотивы интересно и необычно сочетаются в сердце аромата с вкусным яблочным щербетом и пряным тамариндом. В базе благородная древесина вирджинского кедра с белым мускусом и очаровательной ноткой афродизиака амброксана со сладострастными бобами тонка. Аромат гипнотического блаженства, такой глубокий и яркий, заполняющий собой все пространство, даря моменты наслаждения и радости.

Ноты: бергамот, грейпфрут, танжерин, лаванда, герань, ночная фиалка, цветок белого табака, яблочный щербет, розовый перец, тамаринд, бобы тонка, вирджинский кедр, белый мускус, амброксан
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 137040_5e5b5cc343a64f9096fe84a45ae4df89_adore.jpg

0 отзывов