LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Charm, Louis Cardin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Charm, Louis Cardin

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Charm - новый премиальный женский аромат из Интимной коллекции парфюмерного дома Louis Cardin с очаровательными древесно-цветочными нотками. В начальных тонах парфюма красивое сочетание благородной древесины розового дерева, амириса с дорогой рассыпчатой пудрой и нуаровским ветивером. В сердце аромата изящный цветочный микс из притягательного иланга, нежной туберозы, утонченного сливочного османтуса с жасмином Самбак и тонким чистым запахом белых гербер, который гармонично сочетается с альдегидными тонами, придающие этому парфюмерному творению легкий оттенок цветочно-кристальной свежести, который подстраивается под естественный запах кожи своей обладательницы, придавая ей то влажную свежесть, то пьянящую томность, в зависимости от температуры тела и концентрации аромата на коже. Цитрусово-мускусная база аромата прекрасно сочетает в себе засахаренные цитрусовые корки, помело, цедрат с прохладным эротичным белым мускусом и притягательной сладострастной амброй. Аромат магического шарма, оригинальности и настоящей роскоши. Парфюм подойдет для носки днем и на вечер, в офис и на торжественное мероприятие.

Ноты: розовое дерево, амирис, ветивер, пудровые ноты, тубероза, иланг-иланг, османтус, жасмин Самбак, белая гербера, альдегидные ноты, цедрат, помело, засахаренные цитрусовые корки, белый мускус, белая амбра
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 137112_228ccc876e440c38f0db4ea1dbb06162_charm.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Сама нежность. Чистый, нежный и очень женственный аромат с очень небольшой сладостью и красивой пудрой.
Древесные ноты красиво вплетены и придают композиции глубины, но не резкости. Цитрусы придают очень тонкую горчинку.
Аромат в офисе уж точно не задушит коллег, а будет радовать свою хозяйку нежным облачком.
0
Страница 1 из 1