LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: OPEER PERFUMES - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

OPEER PERFUMES

Нишевый бренд OPEER PERFUMES (Exclusive Art Of Fragrance – Эксклюзивное Искуство Парфюмерии)!

Бренд был основан в 2009 году молодой женщиной-предпринимателем из ОАЭ. Обозначение в логотипе OPEER PERFUMES указывает на эксклюзивное искусство дизайна ароматов и отражает восточноевропейское сближение. Логотип с английским текстом имеет арабское имя OPEER, которое является долиной в Najd на Аравийском полуострове в Саудовской Аравии.

Бренд OPEER PEFUMES отличается креативностью в создании различных ароматов, которые сочетают восточные и западные ароматы, используя специальные арабские цифры и английский логотип, чтобы воплотить эксклюзивное современное произведение искусства под названием OPEER PERFUMES.

Над созданием ароматов бренда трудился известный парфюмер Nasim Al Muhairi.

В каждом аромате используется эксклюзивная разработка бренда – микс «Opeer Fragrance», составляющие ноты которого не раскрываются и держатся в тайне. Этот микс состоит из особого набора масел, смешанных в определенных пропорциях, для каждого аромата идет свой эксклюзивный микс «Opeer Fragrance».

В создании парфюмерии используются только высококачественные компоненты и масла, которые делают эти ароматы очень стойкими, шлейфовыми и парфюм держится на протяжение всего дня. Ароматы помещены в стильные дизайнерские флаконы.
Ссылки:
1

0 отзывов