LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Opeer 16 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Opeer 16

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Opeer 16 - эксклюзивный унисекс аромат из нишевой коллекции парфюмерного дома Opeer Perfumes с благородными цветочно-пряно-древесными нотками и легким флером гурманики. Из самого сердца пустыни приходит этот восхитительный парфюм, источающий изящный аромат пустынной розы, цветочных оттенков орхидеи и розового нарцисса с пикантной горчинкой бразильского ветивера, теплого уда в бальзаме толу, и отражающий сияние золотых песков, микс красной амбры, сексуальных тонов ладана с легкой дымкой настоящего мощного афродизиака кастореума с бархатными легкими замшево-мускусными нотками. Красивый теплый гурманский акцент вносит в этот парфюм эксклюзивный микс «Opeer Fragrance». Дорогой по звучанию аромат подчеркнет Ваш образ магнетизма и очарования! Парфюм заключен в стильный дизайнерский флакон.

Ноты: пустынная роза, орхидея, розовый нарцисс, бразильский ветивер, бальзам толу, *Opeer Fragrance, уд, кастореум, красная амбра, ладан, легкие ноты замши, мускус
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Забыла написать про стойкость и шлейф, с мылом не с первой попытки оттирается, мне достаточно 2 пшика! И вперед - навстречу приключениям, как говорится. :dance:
0
Про него могу сказать, что дорого-богато... Аромат достойный, кто любит анималистику, с сексуальной животинкой. Напомнил стиль Ароматов любви Кхалтат блендс, уже и не помню какую из них любовь, или Ask (турецкую любовь) или Gra (ирландскую). Что-то в этом стиле. В нем ощущаешь себя какой-то прямо важной персоной... :giggle: Чувствуется дороговизна звучания, стиль и сексуальный подтекст. Сладости в нем практически нет, больше ощущаю розу (но она в нем как будто не живая, а с суховатым ароматом) вперемежку с цветами, ветивер свою горчинку небольшую отдает и замшево-древесные ноты, бархатные, теплые и еще с красивым легким дымком кастореума. Что сказать - шикарно! Теперь, после затеста и отливанта, очень хочу флакон! :yahoo:
0
Страница 1 из 1