LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Opeer 18 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Opeer 18

В обменнике:  Alouette (EDP - 7600р за флакон 90/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Opeer 18 - эксклюзивный женский аромат из нишевой коллекции парфюмерного дома Opeer Perfumes с обольстительными и царственными цветочно-древесно-пачулиевыми нотками.Теплое сочетание очаровательных цветочных ноток майской розы, тиаре, притягательного иланга и нероли с соблазнительными тонами опопонакса, восточных пряностей и легкими кремовыми аккордами на роскошной и бархатной древесно-пачулиево-амбровой базе с легкими оттенками стручков ванили и мускуса. Эксклюзивная формула микса «Opeer Fragrance» удачно дополняет этот парфюм многогранностью звучания и гармонией всех составляющих компонентов. Аромат, который дарит радость, наполняет Вас атмосферой эйфории и восторга! Парфюм заключен в стильный дизайнерский флакон.

Ноты: цветок тиаре, иланг-иланг, майская роза, нероли, опопонакс, восточные пряности, кремовые ноты, *Opeer Fragrance, белый сандал, оливковое дерево, пачули, белая амбра, стручки ванили, мускус
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

Мускус, пожалуй, не хуже мускусов Narciso Rodriguez.
Пронзительный, призывный мускус, нарядные розы, древесная терпкость и в базе - почти гурманская ваниль. Opeer - арабский бренд, долина в Саудовской Аравии. Многие ароматы бренда просто идут под номерами. Opeer 18 - по-европейски звучащий мускусный парфюм.
Это повод надеть нарядное (но не слишком) платье, шерстяное пальто с баской, берет и отправиться в любимую кофейню за ореховым печеньем, сицилийскими слойками, затем зайти в книжный магазин и забрать очередной заказ новинок по истории искусства, не спеша вернуться домой (пешком, не на машине!), перезагрузиться и снова быть готовой преодолевать экзистенциональные трудности. В голове уже который день крутится песенка Fuer Frauen ist das kein Problem Макса Раабе...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Не могу пройти мимо, так поразил меня этот неизвестный аромат, доставшийся сначала случайно в фиолке на пробу от одной форумчанки, а потом найденный в полном флаконе и взаимно удачно вымененный у другой, - это просто чудо какое-то! Не ожидала от неизвестного арабского бренда такой красоты! Я бы сказала, что аромат цветочно-фруктовый, с солирующей нотой тиаре, ананаса и возможно яблока. Очень тропический по звучанию, просто опьяняюще волшебный. Он и сладкий, и с кислинкой - отлично сбалансированный. Звучит натуралистично и густо, тягуче. I’m in love :sun:
0
Страница 1 из 1