LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Opeer Black - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Opeer Black

Делятся:  Songe (EDP - 2500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Opeer Black - эксклюзивный женский аромат из нишевой коллекции парфюмерного дома Opeer Perfumes с очаровательными гурманскими нотками, где начало стартует миксом изящных цветочных нот головокружительного аромата полуночного жасмина, утонченной чайной розы с корнем ириса и соком спелого мандарина, инжира в ягодной карамели. В сердце аромата мягкие и теплые специи - тмин, перуанский перец с интересным сочетанием белых пачули и мохито. В базовых тонах гармоничный перелив дорогой древесины с мускусом, приятными сладкими оттенками черной ванили и завораживающими аккордами сладострастной амбры. Эксклюзивный микс «Opeer Fragrance» вносит в этот парфюм сильный заряд энергии, страсти и особый магический шарм гурманики. Аромат сексуального обольщения и магической женской привлекательности! Парфюм заключен в стильный дизайнерский флакон.

Ноты: полуночный жасмин, чайная роза, корень ириса, сок мандарина, ягодная карамель, инжир, перуанский перец, тмин, мохито, белые пачули, *Opeer Fragrance, агаровое дерево, тиковое дерево, мускус, черная ваниль, сладкая амбра
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мне этот аромат немного напоминает творения Роже Дава своей яркостью и убойной стойкостью. И кажется, что творения одного плана. Здесь и цветы, и ягоды с фруктами и в базе дерево с амброй.
Если честно, то сначала слегка оглушил своим напором, только через пару часов мы с ним подружились и он перестал на меня своей яркостью давить и показывать "кто в доме хозяин" :giggle:
0
Страница 1 из 1