LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ann Gottlieb - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Ann Gottlieb

1) Энн Готтлиб (Ann Gottlieb) – парфюмер, освоивший основы искусства, науки и бизнеса под началом у всемирно известной госпожи Estee Lauder, которая являлась её наставницей в постижении парфюмерных наук и помогла прозвучать новому имени Энн, оказав содействие в создании компании Ann Gottlieb Associates в 1983 году.
Основав собственный парфюмерный дом, Энн Готтлиб быстро освоилась на рынке, разработав наиболее продаваемые ароматы для каждой категории. Про нее можно сказать, что она переводит словарь высокого языка модных домов на язык общепринятый, разговорный, объединяя, таким образом, все ресурсы во имя единой цели - создания композиций, доступных для восприятия каждого. Работа Энн Готтлиб – это бесконечное экспериментирование с запахами, тестирование и прослушивание каждой новой модели, пока та не будет доведена до абсолюта. Рынки, бренды и парфюмерные тенденции зависят от новых открытий этой талантливой и целеустремленной женщины. Нередко то новое, что мы ощущаем в мире парфюмерии, мы пробуем именно с её легкой руки.
Огромный список постоянных клиентов и обязательный успех всех её премьер говорят сами за себя – действительно, концепция, разработанная Энн, верна. Многолетний опыт вкупе с природным талантом и собственным оригинальным видением делают всемирно известного парфюмера по-настоящему великим.



2)Ann Gottlieb (Энн Готлиб) – это один из самых ярких и востребованных специалистов в области парфюмерии. Своим учителем и магом, открывшим для нее волшебную страну ароматов, Энн считает легендарного мастера Estee Lauder. Именно у него она почерпнула знания, фантазию, умение распознавать скрытую суть ароматов. Ее талант блистает на многих подиумах высокой парфюмерной моды, ее имя вписано золотыми буквами в анналы парфюмерной истории.

В начале 80-х годов Энн Готлиб создала собственную компанию, что позволило ей не зависеть от чужого мнения и полностью отдаться творчеству. Ее ароматы – это увлекательные путешествия, интересные истории, захватывающие сказки и легенды.

Энн в своей лаборатории является смелым первопроходцем, умело сочетая абсолютно разные по природе компоненты. И всегда ее миниатюры – это бестселлеры, признанные во всем мире.

Но успех не пришел к ней быстро и мимолетно. Ее заслуги являются плодами трудолюбия, упорного поиска, полета фантазии и большого опыта. В ее активе тонкие роскошные парфюмы, противоречивые и чувственные новинки, изящные современные издания, которые любят требовательные и капризные кинозвезды, маститые политики, деловые люди, известные деятели искусства. Вместе с ароматами Энн Готлиб женщины становятся настоящими королевами, а мужчины - рыцарями без страха и упрека.

«212 Men», туалетная вода для мужчин от компании Carolina Herrera, Америка, год издания 1999

Стойкий романтичный аромат, чарующе действующий на женщин. Он способен вызвать самые сильные переживания и возвратить в далекое прошлое, где любовь, ностальгия и грусть вплелись в полотно времени. Особенно элегантно «212 Men» звучит в прохладное время года, хотя в нем есть мотивы свежести. В составе композиции зеленые ноты, лаванда, бергамот, гардения, имбирь, перец, сандал, мускус и ветивер. Авторы парфюма Ann Gottlieb, Alberto Morillas, Rosendo Mateu.

«5th Avenue», парфюмированная вода для женщин от компании Elizabeth Arden, Америка, год издания 1996

Элегантный дорогой аромат, который набрасывает на свою обладательницу отблески красивой жизни, престижа и утонченного стиля. Так пахнет роскошь и богатство. В миниатюре органично сочетаются удачно подобранный цветочный букет, медовые акценты и свежие мотивы мандарина. Сложная формула и элегантный флакон дарят яркие впечатления от этого мягкого, изящного и невызывающего парфюма. В составе композиции цветочные мотивы, цитрусовые, цветки липы, персик, мускатный орех, сандал, ваниль, гвоздика, амбра, ирис, мускус и янтарь. Автор миниатюры Ann Gottlieb.

«Bang», туалетная вода для мужчин от компании Marc Jacobs, Америка, год издания 2010

Истинно мужской позитивный аромат с яркими акцентами перца и можжевельника. В нем очень тесно сплелись древесные тона с оттенками специй, что придает композиции дерзкий сексапильный характер. Чистый и пряный, ироничный и естественный – это прекрасный «Bang». В составе парфюма белый перец, розовый перец, красный перец, тона древесины и элеми, дубовый мох, пачули и бензоин. Автор композиции Ann Gottlieb.

«Calvin Klein Man», туалетная вода для мужчин от компании Calvin Klein, Америка, год издания 2007

Аромат для современного мужчины, ведущего активный образ жизни, образованного, делового и успевающего везде и всегда. Лаконичный и гармоничный, свежий и чувственный, он является образцом безупречного вкуса и стиля. В составе парфюма цитрусовые, розмарин, тона древесины, листья фиалки, мята, сандал, кипарис, мускатный орех и амбра. Автор композиции Ann Gottlieb.

«Chic for Men», туалетная вода для мужчин от компании Carolina Herrera Америка, год издания 2004

Престижный стильный парфюм для современного мужчины, который знает цену себе и своему благополучию. Это аромат дорого костюма, бизнеса, кожаного портфеля и роскошных аксессуаров. В составе издания цитрусовые, специи, тона древесины, сандал, кедр, мед, арбуз, мускус, амбра, герань, замша и какао. Авторы миниатюры Ann Gottlieb, Jean-Marc Chaillan, Carlos Benaim.

«cK Be», туалетная вода категории унисекс от компании Calvin Klein, Америка, год издания 1996

Аромат предназначен для мужчин и женщин, обладающих яркой индивидуальностью и неординарностью. Модный смелый парфюм, который подстраивается под своего обладателя и выявляет его самые лучшие качества. Чувственный и тонкий, он способен очаровать с первых нот. В составе парфюма цитрусовые, цветочные оттенки, персик, мята, кедр, сандал, можжевельник, ваниль, янтарь и мускус. Автор издания Ann Gottlieb.

«Contradiction», парфюмированная вода для женщин от компании Calvin Klein, Америка, год издания 1997

Своенравный противоречивый аромат, который самостоятельно решает, как ему представить своего обладателя. Шикарный теплый парфюм может неожиданно раскрыться тонами вермута или сухих трав, чувственной розы или пряного эвкалипта с колоритом черного чая. Переливчатый и лукавый, как эльф, с аристократичной горчинкой. В составе миниатюры пион, жасмин, роза, эвкалипт, ландыш и сандал. Автор композиции Ann Gottlieb.

« Covet», туалетная вода для женщин от компании Sarah Jessica Parker, Америка, год издания 2007

Аромат с необычным колоритом, который раскрывается пряными нотами зеленых трав, плавно перетекающими в лимонно-шоколадное очарование. Соблазнителен осенью, аристократичен на мехах, притягивает легкой горчинкой, завуалированными пудровыми нотами. Предназначен для капризных и элегантных женщин, которые не боятся показаться слишком оригинальными. В составе парфюма лимон, амбра, цветочные оттенки, зеленые мотивы, кашемир, шоколад, тиковое дерево, жимолость и ветивер. Автор композиции Ann Gottlieb, Frank Voelkl.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cc959524af16a56171f5e536bedda657.jpg
  • Прикрепленное изображение: i (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: i.jpg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:


 

0 отзывов