LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Authentic Women, s. Oliver - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Authentic Women, s. Oliver

Выпуск свежей мини-коллекции ароматов отпраздновала команда бренда, который давно-известен всем, кто хоть самую малость интересуется лейблами и фэшн-индустрией. Марка s.Olilver выпустила новый парфюмерный дуэт для мужчин и женщин Authentic Perfume Collection, который появился в продаже еще в начале октября в фирменных бутиках бренда и на официальном сайте.
Зажги огонь в камине, налей себе вина в бокал и насладись уютной атмосферой своего родного дома. Эти моменты релакса, несомненно, имеют большее значение, когда мы разделяем их с друзьями. Вы без какого-либо специального повода проводите время вместе и получаете огромное удовольствие от этого. Теперь вы понимаете, что дом – это не просто место, куда вы возвращаетесь, а дух уюта и гармонии, который вы сами же и создаете. Дом – это осознание того факта, что вы проводите время с людьми, которых любите. И время, которое вы дарите друг другу, и есть самая ценная награда в мире. Новая линейка от s.Olilver Authentic Perfume Collection обозначает интерес к этим встречам, к релаксу и взаимному доверию.

Authentic Perfume Collection – это исключительная ольфакторная идея, подлинная и настоящая. Они идеально подходят для тех моментов, когда вы можете просто побыть друг с другом. В это время вы можете просто быть самим собой и не оглядываться на мнение окружающих. Это подлинные моменты, дающие нам жизненную силу, и связывающие нас друг с другом еще крепче. И ты понимаешь, что близкие – это самое ценное, что есть в нашей жизни! S Oliver с самого рождения пропагандирует свободу самовыражения, ценность личности и удовольствие быть самим собой вне ожиданий окружающих, чужих мнений и старых стереотипов.
На этот раз парфюмы стали манифестом аутентичности, самобытности и показательного пребывание в идеальной гармонии с собственными представлениями о жизни.

S Oliver Authentic не поразит воображения вычурным флаконом, аромат просто не нуждается в привлечении лишнего внимания. Он создан для той, кто его носит и не претендует завоевывать сердца мужчин. Напротив, запах призывает слушать собственную душу и наслаждаться пребыванием в прохладном мускусном облачке.

Композиция аромата S Oliver - Authentic включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот, малина, фиалка
Ноты сердца: гелиотроп, магнолия, белая сирень
Базовые ноты: мускус, пачули, сандаловое дерево.

Внутреннее наполнение и дизайн обеих композиций перекликается с названием. Они аутентичны, как и сам бренд s.Oliver, что отражает стратегию развития марки. Флакончики ароматов s.Oliver Authentic выполнены в минималистичном ключе, а теплые тона в оформлении привлекают внимание. Красные и синие цвета в дизайне выражают солидность, гармонию и благополучие. Помимо самих парфюмов коллекция также включает средства по уходу за телом, в которых ключевые ароматы представлены в более нежном ключе.
Купить s.Olilver Authentic Perfume Collection можно начиная с октября 2018 года в бутиках бренда и на сайте. Женский релиз доступен в формате дневных духов объемом 30 мл, а также туалетной воды по 30 и 50 мл во флаконе. Также можно приобрести ароматизированные гель для душа, лосьон для тела и дезодорант-спрей. Мужская композиция появилась в виде туалетной воды по 30 и 50 мл, а также в формате лосьона после бритья и шампуня-геля для душа 2-в-1.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 119422_e625e5148043a80d9d01a45638b39243_authentic_women_eau_de_toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 119422_b17ea1576a6a947e41aa7679ee7f8348_authentic_women_eau_de_toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 119421_img-3769-s_oliver-authentic_women_eau_de_parfum_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 119421_2aa588067a4a0951089a814ee83cfc61_authentic_women_eau_de_parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 119421_09ffde0614619b3344d481114a9bf99d_authentic_women_eau_de_parfum.jpg

0 отзывов