LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nutcracker, Latherati - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nutcracker, Latherati

Любимый праздник всех времен и народов перелистывает еще одну страницу жизненного календаря. В преддверии 2019 года замечательная компания Latherati радует нам коллекцией, посвященной прекрасному символу Рождества и Нового года. Все мы не понаслышке знаем вечную сказку о Щелкунчике.

Мы помним звуки мелодий Чайковского, маленькую, но храбрую девочку Клару, хитрого и злобного мышиного короля и, конечно, нашего гусара Щелкунчика. Что ж, пока часы бьют полночь, мы вновь окунемся в эту волшебную атмосферу и вспомним детство.

Продолжаем обзор с Latherati Nutcracker. Кедровые шишки украшают рождественскую елку, источая аромат на весь дом. Ореховая нуга уже поджидает Вас на кухне, а коричневый сахар усиливает положительный настрой. Дополнительная цветочная сладость пачулей соединяется с древесными оттенками, которые напоминают о том, что совсем скоро Вы найдете загаданные подарки под сверкающим деревцем.

Композиция аромата Latherati - Nutcracker включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: сандаловое дерево
Ноты сердца: каштан, кедр
Базовые ноты: жженый сахар, пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов