LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Zen Gold Elixir 2018, Shiseido - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Zen Gold Elixir 2018, Shiseido

Делятся:  ольга 34 (EDP - 650р за 10мл)  

Японская косметическая компания Shiseido представила новый аромат, который посвящается, богатству, великолепию, роскоши и чувственности Востока. Парфюмеры называют свое творение одой высококачественным компонентам, которые используются в современной парфюмерии. Новинка стала фланкером духов, выпущенных брендом в 2003 году. Оригинальная композиция была более цветочной и цитрусовой и была построена на сочетании аккордов гиацинта, бергамота, лотоса, гардении, пачули, ананаса и красного яблока. Новая версия более интригующая, вдохновляющая и глубокая – это тот самый заряжающий поток дзен, который обволакивает и умиротворяет. В 2013 году, эта компания уже анонсировала один фланкер оригинала. Композиция Shiseido Zen Gold была романтичной и довольно сексуальной.

Роскошный и мистический парфюм Shiseido Zen Gold Elixir элегантен и соблазнителен. Он окутывает своим теплым восточным ореолом из аккордов шафрана и абсолюта ладана. Эта магия Востока теперь доступна вам, окунитесь в эту фантастическую атмосферу роскоши. Такой аромат нельзя не заметить – он остается в памяти надолго. Абсолют жасмина самбак придает нежность, а аккорд уникальной голубой розы делает композицию невероятно привлекательной. Чтобы пирамидка парфюма стала более сладкой и теплой, парфюмеры добавили аккорд меда и ноту обожженного кедра. Этот аккорд прекрасно сочетается с цветочными оттенками, поэтому и создает в определенной степени уникальное звучание вместе с голубой розой. Стильный черный флакон имеет квадратную форму и украшен полупрозрачным матовым колпачком.

Новинка была запущена в продажу в объеме 100 мл. Купить Shiseido Zen Gold Elixir можно эксклюзивно в магазине Harrods. Аромат был разработан в концентрации парфюмерной воды, а примерная стоимость одного флакона составляет 115 фунтов стерлингов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 151294_31fb61042c8d23cf4d77cc5144209737_zen-gold-elixir-eau-de-parfum.jpg

0 отзывов