LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Africano, Alexandria Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Irginka007 понравилось это
 

Africano, Alexandria Fragrances

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Africano Alexandria Fragrances — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Africano выпущен в 2018 году. Парфюмер: Hany Hafez.

Верхние ноты: Черная смородина, Бергамот, Бархатцы, Лимон и Цветок апельсина;
средние ноты: Цикламен, Фиалка и Жасмин;
базовые ноты: Мускус, Ветивер, Амбра и Вирджинский кедр.

Париж-1918 Кирилл и Софи
Звуки барабанов и яркая африканская музыка привлекли их внимание, когда они прогуливались по узким улочкам Парижа возле латинских кварталов. Счастливая пара почувствовала влечение к диким ударам барабанов, когда они не сговариваясь забежали в клуб "Africano” потанцевать в последний день их поездки.

Воспоминания о той ночи остались с ними и навсегда запечатлелись в их сердцах. Africano перенесет вас в страну волшебных танцев и научит жить полной жизнью между парижским авангардизмом и африканской культурой. Он начинается с нероли, африканской календулы и бергамота, которые блестяще отражают легкость удовольствий, пока они не соединятся с гармоничной базой из черного янтаря и марокканского кедра.
На создание аромата "Africano" повлиял "Bal D'Afrique" Byredo.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Приятный аромат на самом деле здорово похожий на "Африканский бал" Байредо. Он такой позитивный, яркий, но в то же время нежный. Взяла его попробовать, увидев в пирамидке календулу, которую очень люблю. Она перебивает лишнюю сладость красиво.
1
Страница 1 из 1