LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AL DEWAN - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

AL DEWAN

Молодой и успешный арабско-французский селективный бренд AL DEWAN уже успел завоевать свою нишу на парфюмерном рынке Ближнего Востока.

AL DEWAN - это коллекция восхитительных ароматов в концентрации «extrait de parfum» – «духи» с высококачественными натуральными ингредиентами и эфирными маслами.

Только лучшие восточные парфюмеры бренда AL DEWAN совместно с французскими дизайнерами трудятся над созданием этих прекрасных ароматов, создавая уникальные по звучанию коллекции для женщин и мужчин.

На данный момент в бренде выпущены 3 линейки ароматов, где каждая линейка имеет свою концепцию и направленность. Духи AL DEWAN на любой вкус и настроение, имеют превосходное качество и стойкость, которые будет радовать Вас в течение всего дня.

В бренде очень красиво сочетается сказочный Восток и Французская роскошь, ароматы помещены в стильные дизайнерские флаконы.
Ссылки:
0

1 отзыв

Очень красивая марка. Для тех, кто любит стойкость, шлейф и яркость. Но на опыте использования в течение года могу сказать, что разница в распылении колоссальная. Намазом ничего особенного, из атомайзера лучше входить в облачко, может сесть слишком громко.
У них флаконы очень хорошие с очень мелкодисперсным спреем или если атом, то лучше с таким же спреем, чем мельче, тем лучше.
0
Страница 1 из 1